Список форумов KorNet: Просматривает изображение the game - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

the game Рейтинг: * * * * - 25 Голосов




форма и материал 2
Форма и материал 1
the game
3dPS
room
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Z@POR[] хорошо получилось *||BeLiz04ka ||* мне понравлось =) MeeLady вот и мне понравилось +) хвалю +) KELT Прикольно,очень даже!!!!! Бякочка Красиво.... !Yuta! Симпотично! Но если бы заместо сигареты была сигара...было бы лучше... MOXI_10 Ну, Мишка,наконец-то ты всех и МЕНЯ порадовал своим творением. А то все фантосмогоричное какое-то. Так держать. Burned пепел на сигарете прикольно получился ) и в целом 5 ... Simba Что-то из серии "Карты,деньги,2 ствола"!! Мне понравилась работа,особенно стакан виски и дым сигарет хорошо получились...!!! Burned или так задуманно ? фишка номиналом в 500 отображена в пепельнице как 200 ) NO!coments создаётся ощущение азарта,прикольно получилась,грамотно сделал skydiver Всем спасибо за лестные отзывы, старался :) Насчёт отображения фишки... отражения, преломления и т.д. просчитываю не я, возможно так и должно быть.. Dimok Хочется протянуть руку к сигарете...так реально:)) пепел просто супер... Ну и игрануть малость тоже хочется:)) Отлично!!!!! Schulze Красиво. Очень красиво
0
Страница 1 из 1