Список форумов KorNet: Просматривает изображение Runa - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Runa Рейтинг: * * * * - 15 Голосов




 
 
Runa
4
3
Страница 1 из 1

Комментарии

Babydoll 

02 Декабрь 2006 - 17:13 | Сообщение: #1
Мне очень нравится девушка выглядит очень милой !...5
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
Grey и на ту фотку совсем не похоже, так что, Лэйди Гламур, походу надо тебе со зрением что-то делать.... Solnishko прикольно,мне нравится. Triksi И мне фоточка очень понравилась......5 Solnishko Фотка нравится to Lady_Glamour Глупо и нелепо то, что пишешь ты.Смотреть пративно. Уж извините, последняя капля.:) /Skripka KELT Катька нравица!=) Buffy советую не следить за моими ухмылками и ни сравнивать со мной никого!!!!Последи за своим языком !!!!и думаю Серега не следит за новинками и не отслеживает что ново,он сделал так как считает нужным!!!!и на мой взгляд все отлично!!!пф... MeeLady какие все крутые +), у кого последняя капля, у кого слежка за языком, хотя печатают текст, обычно, нормальные люди, пальцами +) А эта работа по своей идее далеко не нова, каждым мало-мальски умелый пользователей графических и т.п. программ так и норовит наростить крылышки себе, либо кому то из знакомых +) Даже я себе их пририсовала +) Получилось и смешнее и оригинальней +) Выставлять не буду, даже не просите, дабы не смущать творцов уже выставленных на всеобщее обозрение работ +) "Давайте жить дружно" (с) кот Леопольд Grey по тебе уж точно не скажешь, что ты ангел, и даже, когда спишь зубами к стенке.... Solnishko "у кого последняя капля, у кого слежка за языком" А у кого то оч.длинный нос :) Ну естеств. без обид :) мир, дружба жвачка. /Skripka MeeLady покороче чем у некоторых, естественно без обид ;)
0
Страница 1 из 1