Список форумов KorNet: Просматривает изображение Мечты сбываются... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Мечты сбываются... Рейтинг: * * * * - 8 Голосов




BaDBoY
Автопортрет
Мечты сбываются...
My name is ВaD
And I
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Z@POR[] ничо так машинка : ) MeeLady наверное, потому что машина - двухдверка +) MeeLady неправильно поняла твой пост +) сори Saimen да ето не его аткуда такая у него на такую машину еще похать и похать она стоит как минимум 100.000$ Если не больше BaDBoY Ту Гламурной Марие: Ента тачка уж точно не стоит возле во дворе 59а... ;) Ту ЭНДу: Так удобней садиться... ;) Ту Саймен: А я банк ограбил! Ты разве не слышал последние новости? :) KaBaL А деньги еще остались ? Z@POR[] мечты совпадают =)) Vredina Следующую фотку выложи только там где ты эту дверь уже откроешь или желательно за рулём))) вот тогда я может быть поверю что ты знаком с хозяином этой машинки)) Танюшка Ту Костик...:) А я с тобой дружу...да да:))) Saimen 5+ вредина +))) СССР Машинка то что надо! ACS ... такая машина только понты. Большой расход топлива, тяжелая в управлении, слишком дорогая в обслуживании... Вощем нафиг. Лучше Субару ВРХ СТИ=)))) Schulze Это не тачка - это стиль жизни. Как првило девушки в ней доходят до экстаза, когда проходишь поворот в 90 градусов на скорости 80 км BaDBoY Плин, ты на ней катался??? Откуда ты знаешь про тяжкость в управлении??? Ты нихера про неё толком не знаешь, а уже рот разиваешь... Сначала думай, а потом высказывайся! Vredina Ну не зись, ты так=) Отличная машинка и ты в ней (я представила) хорошо смотришься=)) 5))) KELT А вы ещё подеритесь из за чужого барахла!!!!! ACS А почему ты сразу на оскарбления перешел? Ты считаешь, что так проще доказать свою правоту или что?=\ Да, я на такой машине никогда и не ездил, зато я человека у которого был порш (правда прожил у него не долго) и который мне расказывал о недостатках этой игрушки. Плюс к тому еще пару человек мне рассказывали о проблемах этой машины, т.к. им их пригоняли в автосервис. Давай не будем ссорится и останимся каждый при своем. Мы же сеть друзей или как=)
0
Страница 1 из 1