Список форумов KorNet: Просматривает изображение Добро!! (@ВВЦ-выставка восковых фигур 07.05.2006(по пути на legaliZe2006)) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Добро!! (@ВВЦ-выставка восковых фигур 07.05.2006(по пути на legaliZe2006)) Рейтинг: * * - - - 2 Голосов




 
потеря-находка лица (20.05.2006 подготовка к DubwizeRJ)
Добро!! (@ВВЦ-выставка восковых фигур 07.05.2006(по пути на legaliZe2006))
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Dyn_56 это вроде третья фото с участием этих сисек?да? Velfe не надоела она вам ещё ? NO!coments но разве будеш смотреть на лицо когда рядом ТАКОЕ?=))) Z@POR[] как раз весь страхъ и представляет Танюшка А рядом,если я не ошибаюсь стоит Бельмондо....Вот это красавчик....Вот его нужно было снимать....)))) bookah-man у бельмондо сиськи - скам ) HekTo Я от страха я сознание теряю по ночам, когда своими сильками мне долбишь по плечам, я потом обливаюсь, синиками покрываюсь и опять с разбитым носом просыпаюсь по утрам... Танюшка Да не сиськи нужно его снимать.....плин!! bookah-man боже!!!... пошлячка )))) Танюшка Я??Я пошлячка....Ну вот....приехали....Здрасти:)) Я просто хочу фотку с Бельмондо....:)Мы ему даже хотели с подругой номер телефона в кармашек положить.....Как жаль,что он не настоящий....Такой мужчина....Прям ах...:) bookah-man не мне конечно судить но помойму он старовать для вас , дэвущка ) Танюшка Я умело скрываю возраст,правда?:))))))Это все пластические операции.....У меня из своего остались только зубы:)))))))))))Хихикс:)))) bookah-man даже не знаю что на ето сказать... а чо зубы новые не поставила ? ))
0
Страница 1 из 1