Список форумов KorNet: Просматривает изображение я - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

я Рейтинг: - - - - - 12 Голосов




 
 
я
1542
общяг
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
alter ego А че джинсы такие темные, в определенном месте? Армянская мафия тебя увидел усался со смеху MeeLady может все-таки не со смеху? +) И вообще энурес-это заболевание и его надо лечить, либо покупать памперсы +) Армянская мафия на памперсы денег нет(: может свои одолжишь? MeeLady я не страдаю данным заболеванием, обратись в какой-нибудь благотворительный фонд помощи людям, страдающим энурезом +) думаю там тебя обеспечат если не годовым, то хотя бы месячным запасом памперсов +) и штанишки будут снова сухими и страх и смех станут снова в радость +) Армянская мафия а ты будешь памперсы менять? MeeLady а ты что еще и полностью недееспособный? За тобой нужен уход? +) На это есть опекуны, все хлопоты по смене твоих памперсов на них +)) Gpy3uH Что развели флуд!это можно обсудить в асе MeeLady зависть к колличеству чужих комментов - это тоже излечимо +) Армянская мафия особенно от такой как ты -) koketk@ хорошая фотка) Gpy3uH да завидую,только тебе потому что очень уш много лепиш не надоело ? MeeLady ну вот, если б ты, хотя бы, половину моего напечатал, ты бы мягкий знак на конце глаголов не забывал бы +) а под "уш", я так понимаю, ты, все-таки, имел ввиду "уж", а не как не "душ" и не "туш"? +) Gpy3uH тебя что забанить чтоль ? =) MeeLady ну вот видишь сам разводишь тот же самый флуд +) бань, конечно +) Gpy3uH Пиходи и так забаню что уходить не захочеш=)) ACS А если захочет, то что будешь делать?:)) alter ego Грузины не переносят такого позора, придется покончить жизнь самоубийством. ACS ... то, что ты написал применимо скорее к японским мужчинам. На кавказе своя специфика. Чтобы привести женщину в дом, мужчина, родне невесты должен выпатить так называемый калым. Это выкуп за невесту как в натуральной, так и в стоимостной оценке. Натуральная часть выкупа принимается к ведению как основные средства по полной себестоимости, на них начисляется амортизация по сумме остаточной стоимости. Денежная же часть калыма может выплачиваться сразу, либо записываться как дебиторская задолженность и в конце каждого года на нее начисляются проценты и пени. До момента погашения всех задоленностейй по калыму перед поставщиком, мужчина не должен даже видеть женщину. вот:))) alter ego А если и после калыма, с девушкой ничего получится( я имел ввиду в плане секса), то горячие кавказцы становятся японцами? Gpy3uH догодайся сам не буду даж поцказывать=) ACS ... у тебя есть меч?:) Shiza могу одолжить хороший тесак,см в 60 длины.Очень хорошо будет пузо резать.Рекомендую=) Армянская мафия где ты живот увидела? скоро фотку выложу с моим животом и телом )))ты лучше о своей внешности побеспокойся Shiza да вообщето я про тесак,а не твой живот.И что я увижу в втоей фигуре 15летнего мальчика.Лучше б мозгами похвастался,а не владением русского матерного.А мне за себя и нечего беспокоиться,я как говориться не парюсь))) Армянская мафия о а я не знал )))) я в место тебя "попарился" БЫ о такой внешности,говори про свои мозги а не про чужие Shiza Да "парюсь" я каждые выходные,так что ничего лишнего нет.Мои мозги в поряде,никто не жаловался.И кстати,не забывай знаки препинания ставить,чтоб совсем дураком себя не выставлять.Ферштейн? Армянская мафия scheise и ферштейн (: а что ,если знаки препинания не ставить -значит дурак?
0
Страница 1 из 1