Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я с учительницей по англ.яз - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я с учительницей по англ.яз Рейтинг: * * * * - 29 Голосов




 
Дима и Таня
Я с учительницей по англ.яз
Я
троица!
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Givanni Мой Пашкааааааааааааа... Тебе идёт этот прикид.....Красавчег! =- чмоки! Bamsi красивый=-))) 5-ка=_)) Irinka Хорошо получился,впринципе как и на всех фотках =) Бякочка Аааа....Пафка симпотяфффка =)))только 5=) moby щеки красные че накидался уже?=) СССР А ленточка на выпускном будет.Этож последний звонок тока (так что зачем мне ленточка еси я ещё не выпускник?) moby -не просто жарко!=_) Beauty Пашуль очень хорошо получился и костюмчик тебе к лицу +))) Сластёна:) Классная фоточка!:) Пафуль очень симпотично,в принцыпе как и всегда!:)Только 5:) Чмоки:)) Vitka Отлично получился,мне нравиться! Только 5-ть! =) Шушенька Паш отлично получился, Нет слов одни имоции...... Virus Офигенная фотка=)))))))))))) ...пятак... ACS А я помню эту учительницу. Всю жизнь был с ней в штыках и на английский почти не ходил, зато прям в конце моего обучения она мне так помогла, что в аттестате до сих пор 5 стоит:))) Пользуясь случаем передаю ей превед!:) Гертруда ты такой миоый в костюмчике!!!тебе очень идёт....чмоки=_)...5 -=Elsue=- Симпотично Пшуньк=)) Чмоки=)5-ка=) Kadebo пашка красавчег! умничка EnGeLi Симпотично...) Klava Пафка )))) Отлично получился ))) Фотка больше всех нравиться ))))) молодечик ))) Только 5 ))) leon29 да я помню ее.хорошая учительница.я постоянно на ее уроках доску мыл.а она мне тройки ставила.хорошая учительница.паш хорошо получились Foxy89 Пашунька!ты просто суперр! Жаль что реже буду видеть твое славненькое личико!!! Kadebo только улыбайся почаще те это больше идет
0
Страница 1 из 1