Список форумов KorNet: Просматривает изображение Было хорошо... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Было хорошо... Рейтинг: * * * - - 5 Голосов




Диванчик как у меня на даче
Выпускники школы 1682
Было хорошо...
085
068
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Bamsi Симпотичная девушка=-) moby да симпотная=) kateika Эм, никого не хочу обидеть, это все сугубо ИМХО, конечно же, ребят, но я все-таки спрошу... а что у вас со вкусом???=))) Velfe а что у тебя со вкусом ?=) девушка очень симпотичная... кого-то даж напоминает...ток не помню кого ))) Irinka На актрису какую-то похожа,только та со светлыми волосами... и девушка действительно симпотичная!=) Полик а что случилось с ее лбом?:) сипатяга ыыыыы koketk@ лично мне эта девушка не показалась симпатичной...имхо Palilov у нее лоб-))))))) -))))-))))вот это лоб-)))) Saimen да хорошо пропотет+))) SNAKE Тоже не вижу ничего симпотичного... Танюшка Если б со светлыми волосами,то похожа на Дану Борисову...:) kateika фуф, теперь я спокойна! Если уж таких девушек считают симпатичными, то у меня-то точно все ок=)))))) Как-то наивно считала, что мужчины более притязательны=))) Спасибо вам!=)) joe пользователь временно не обслуживается=) it's edited by kateika Triksi А чё девушка действительно очень даже симпотичная! koketk@ ей челку сделать надо..лоб закрыть...так будет посимпатичнее намного... kateika joe, зайка, отдыхай=) бан за мат best regards kateika -=Elsue=- чё вы,да ладно вам блин может сдесь эта девушка вышла не очень...со лбом что-то вы её видели в реале чтобы судить?нет?не видели! значит не надо так строго судить!не правильно=( а по фотке...очнеь даже ничего=)5-ка=)
0
Страница 1 из 1