Список форумов KorNet: Просматривает изображение 05.06.2006 6:46 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

05.06.2006 6:46 Рейтинг: * * * * - 21 Голосов




 
 
05.06.2006 6:46
AudiTT-3
AudiTT
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
skeich Ах вот кто не дает по ночам мне спать (*_*) KELT Прикольная тема!!!!!! Kobra1 Да сегодня ночью такой ураган был что я не спал !!!!А хотелось...... Gangster Да Здорово МуЛьТяШкА конца света...вы что, забыли все..завтра же 6.06.06...кошмар..... тема прикольная)))жалко что только одна такая "фотка" izverg жутко....прикольно=) СССР Говорят сегодня днём тож может будет. Velfe да чет говарили про штормовое предупреждение до 20:00 ожидать ... Irinka Красио очень,правда ночью мне так не казалось...=) FROST Блин даже не ожидал что она так близко была от моего окна)) Просто супер 5 однозначно *||BeLiz04ka ||* а какие это дома?супер фотка вообще реал SNAKE Это 25 и который рядом, номер не помню=) Long Всем спасибо Честно сказать было очень сложно поймать момент, так как моя камера снимает до 100 кадров в 3 секунды, а потом очень долго это все записывает в память. Получилось, сделал снимки в самый последний момент, когда все уже заканчивалось. В общем, было сделано примерно 2132 кадра, из них получилось примерно 20 штук Дом 25 и 23 и школа 759 Saimen люблю грозу порсто класс RX3ACO А как так сделать в движении? Long \\192.168.23.240\pub\Soft\Graphics\Создание GIF-анимаций\GIF Movie Gear v4.1.1 skydiver сильно я даже не знал, что в галерею можно гифы вешать. Administrator в галерее можно много чего делать, спрашивать потому что надо, а не гадать=) Long Спасибо аминистратору за помощь Administrator чужих заслуг мне приписывать ненадо, я только на вопрос ответил+) получилось отлично, ждём продолжения банкета Staier супер! отлично Long Полик классная гифка! Спасибо! =) наблюдали вчера с башни это явление природы.... очень красиво... обожаю такую погоду когда сама сижу дома в теплых тапочках =) Vredina Вчера классная гроза была Vogue очень страшно, если бы я это своими глазами увидела, то описалась бы, от страха, но вообще очень красиво!=) ultrik великолепно.. koketk@ отличная работа.. JC Твоя работа заслуживает пять и даже больше еслиб была такая оценка, но коль 5 максимум она имееется я сам пытался ка-то помать момент молнии, не получилось из-за того что я знаю как это трудно и у тебя весьма качественно получилось я весьма рад что такое людишки есть в сети качественно, крассиво оригенально! Saimen да ночка была за шибись Long Еще раз всем спасибо. Здесь можно посмотреть не урезанную версию \\192.168.16.212\05.06.2006 она является еще более качественная, чем эта Gif. Adidas Мда видели бы все не с этого этажа а с этажа с которого другой конец москвы видно вот где зрелеще было жаль нечем было завпечатлеть The ПАРАZИТ вены.. Lенка это была самая плохая ночь,и самая страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MOXI_10 За усердие и за задумку 5, но такую гифку можно было сделать и не сидя в лютую ночь на балконе с фотиком, а просто сделать обыный монтаж.
0
Страница 1 из 1