Список форумов KorNet: Просматривает изображение В ожидании "серебряной птицы" - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

В ожидании "серебряной птицы" Рейтинг: * * * - - 16 Голосов




на берегу у  неба ;)
Пляжное фото
В ожидании "серебряной птицы"
В Инфинити
Справляем мой День Рождение =)
Страница 1 из 1

Комментарии

Serejka 

14 Январь 2007 - 10:52 | Сообщение: #1
мммм...=)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
Bamsi Симпотично.......=_) Z@POR[] вот эта фотка как то не очень получилась... тут с лицом что то не то :) Warlord Мда! Helix В Шереметьево-2 потолок из колечек . Похоже на Домодедово. Не так ли? |RaNDoM это рижский вокзал, я то уж точно знаю, каждый день там ночую Helix не логично получается. Название говорит В ожидании "Серебряной птицы". Птица летает, так? А поезд - нет. Хотя подковырку можно найти в слове "серебрянной" некрашенная обшивка вагона поезда такая же серебристая как обшивка самолёта. Но всё-таки самолёты чаще красят в серебристый. Например флагман "Аэрофлота" А-320. Поэтому я думаю что это всё же аэропорт. Да и потом посмотри, за головой у Светланы у колонны есть столик. Такие столики обычно есть в аэропортах. На них таможенные декларации заполняют. Да и чисто там слишком для вокзала, а уж тем более для Рижского. Клубничка Аэропорт "Внуково" Buffy мило... kateika два огромных кольца, массивные часы.... хы, мощно! хотя по отдельности каждый из предметов довольно-таки симпатичен=) а ну да! и конечно же горизонт ептиль-птеродактиль!=))) !Yuta! До меня не сразу дошло до какой птицы!
0
Страница 1 из 1