Список форумов KorNet: Просматривает изображение Денис подсуетился=) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Денис подсуетился=) Рейтинг: * * * - - 2 Голосов




 
Просто Карамель=)
Денис подсуетился=)
взгляд...
Кто здесь=)
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Z@POR[] название должно было быть другим! но всё равно, фотка хорошая ) жалко, что у подъезда =)) ~_-=BooMBoX=-_~ симпотичная девушка=) -=Elsue=- симпотичная=) Saimen да девушк а не чего Bamsi помню я Дениса....хороший парень=_) Kobra1 Прикольная фотка карамель!!!!Коромель в двойне вкусней если шмаль варилась в ней!!!! Doctor красавица я бы тя бы вые...! MeeLady не теряйся +) Мужчина, доктор и к тому же, наверное, совершенно бесплатно сделает это только с тобой и только сегодня +) фууууу не мужики а выродки какие- то, кто вас подключает таких? Belomor вот вот я токово же мнения...выродки , а не мужики.... !Yuta! Мда,бывают же идиоты! Doctor да бываю идиоты!!Я согласен меня просто не было я бы недал бы токого написать!!)) MeeLady конечно, конечно +) меня тоже ваще неделю не было в России, точнее на этой планете, не знаю, наверное папа под моим ником писал или мама +) ага Александр Я поже профессии тоже врач, однако написать такого у меня рука неподнимется. Либо надо четко отслеживать что за гиперсексуальная молодежь имеет доступ к вашему компьютеру. С уважением коллега. Александр напортачил в первем же написанном мною каментарии после недавнего востановления регистрации в галереии Scar Кого ты имела ввиду под словом выродок??
0
Страница 1 из 1