Список форумов KorNet: Просматривает изображение Punk - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Punk Рейтинг: * * * * - 24 Голосов




 
 
Punk
Йа =)
Тюююю =-)
Страница 1 из 1

Комментарии

Malinka 

27 Июнь 2007 - 14:36 | Сообщение: #1
Джейн Эйр, Люмен...крутота)))респ8-) НравиЦца))
0

Shiza 

15 Июнь 2007 - 10:27 | Сообщение: #2
больше,там моя собака гадит и еще с десяток разных-(Фи.
0

Жара 

17 Декабрь 2006 - 15:06 | Сообщение: #3
Тип !
0

SMELzZz 

16 Декабрь 2006 - 16:59 | Сообщение: #4
мдя, я бы даже сказал не несколько, а большинство)
0

ACS 

16 Декабрь 2006 - 14:29 | Сообщение: #5
Скоро он это перерастет=)
0

The ПАРАZИТ 

16 Декабрь 2006 - 14:19 | Сообщение: #6
(((( % несколько альтернативных групп и снизу PUNK'S not dead.. странно! ( :
0

Casper 

16 Декабрь 2006 - 12:29 | Сообщение: #7
Ты бы побольше групп налепил =-))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #8
-=Elsue=- мда..типа мода такая) а так прикольно) Sunny А я тебя видела с утра! Это на чермянке! =) Jonya как же странно что ты его видела....)))) мы живем оказывается не на разных концах Москвы, а в одном районе =) МуЛьТяШкА Тёмка мну нравится))и не слушай других))) Nirvana3000 По любому 5 Simba Идея сделать зеленую травку фоном,по-моему удалась=))) Абрамка,5-ять ,конечно же=)) Num6 Acti0n ... ^^ Ос4ущение, что для обложки какого то боевика ... н0рмуль koketk@ мну очень нравиться)тебе идет)пятерка Bamsi отлично))) 5... MeeLady +) ставлю пять +) за хохолок +) надеюсь, что прическа не отражает твоих идеологических настроений +) панки - это все-таки жестко ;) ну скажи мне, скажи, что ты не из них +) dmx Ништяк.. ) 5-ерка MeeLady не лезь вперед батьки в пекло, мне еще на вопрос не ответили, а ты уже со своим ништяком вклинился +) ща удалю нафиг +) в очередь +) HekTo Почему жестоко? Расскажи мне! НЕ все панки злые и жестокие, я остался такой какой был, только теперь меня можно издалека заметить! :) Воть! KORS@R Баян... неплохо Тёмыч mandarinka А мне кажится что супееер... И тебе идёт))) Впринцепи 5-ть и без разговоров...) *||BeLiz04ka ||* тебя и так не очень то и трудно не заметить.. а так ничё даже фотка то ,да и ирокез ,симпатишно .. =) АНИТА фото мне нравится)))и ирокез тоже))) HekTo Но меня достало то что люди ставят 1 ради того чтобы опустить фотку! Бесит реально! Чем она не нравится комент написать слабо да? Ну и ладно, мне всё равно! HekTo Но меня достало то что люди ставят 1 ради того чтобы опустить фотку! Бесит реально! Чем она не нравится комент написать слабо да? Ну и ладно, мне всё равно! TuMoH™ Тёска !!! 5 палюбэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хеееех !! прикольное фото!!!!!!!!!!!!! spark поставил 5 аж два раза,потому что нравиться фотография,и фон и ирокез и сам ты хорошо получился. СССР неплохая фоточка. 5 вообщем ratsnake обожаю эрокезы........ 5+ полюбому!!!!классная фотка Isterika Ира КеЗ FreyniR НУ собсно так оно и есть! :) Превед, сказал бы йа! :)
0
Страница 1 из 1