Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я с Лизкой =) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я с Лизкой =) Рейтинг: * * * * - 23 Голосов




-
В Алтайском крае
Я с Лизкой =)
IMG_1634
IMG_0431
Страница 1 из 1

Комментарии

Shy Girl 

25 Февраль 2007 - 16:49 | Сообщение: #1
Анит,потрясная улыбка=) почаще улыбайся+)
0

Shy Girl 

09 Февраль 2007 - 18:33 | Сообщение: #2
фотка+) нра)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Bamsi Отличная фотка=))) И Анита и Лиза очень круто получились)) 5-ка=) Simba Очень хорошо получились=)))И улыбочки красивые такие=))...вот только Лиза какая-то взгрустнувшая,или мне только кажется?=))) dmx КРАСАВИЦЫ )) Givanni Мои лапульки... просто красаваци.. moby ниче фотка Сластёна:) Ооо..Лиза!=-)Девчонки-супер!Мне очень нравится-) Z@POR[] нормуль фото :) ... СССР Обе хорошо получились 5=_) Triksi Как всегда очаровательна! всегда хорошо получаешься! да ты вообще красотка! и девушка слева тоже оч красивая! NOTH1NG Обе хорошо вышли :-) Но,зая моя, всё равно мне больше нравится. moby и мне+) Гертруда Анита хорошо получилась...а вот Лиза...хм,как будто на кол села...(не в обиду =Р) Бякочка И Лизка засветилась...не ожидала тебя здесь увидеть,привед+)Хули прав,подрубайся к корнету,будем ждать+)А фотка ниче так,ага...живенько+) Русская мафия с права девочка кульная у нее такая задница ммм каждый раз как вижу заглядываюсь да и сама симпотяшка а так вы обе не чЕ
0
Страница 1 из 1