Список форумов KorNet: Просматривает изображение 001 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

001 Рейтинг: * - - - - 14 Голосов




055
фото015
001
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Sam1290171695 

03 Апрель 2007 - 22:34 | Сообщение: #1
Красивое платье. вот тока не на фоне страшно обшарпанной школы=)))
0

789 

14 Февраль 2007 - 10:06 | Сообщение: #2
самая нормальная фотография из всех выложенных
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Holy Devil 954?? !Yuta! А не 759 ? Burned Мне аж понравилось ... настроение подняло ... Давай дружить , ага ? ) 5 Triksi Ты угадал это очаровательная выпускница 954 школы! diesel чмок илонку moby и девушка красивая и имя игривое+) 5 с плюсом+) Foxy89 конечно будем! Medvezonov Не надо врать!!!!!! во дворе 954 не такого бардюра!!!!! Foxy89 Это сбоку школы!:) Medvezonov Это наверное фото снято с наружи школы, а не во дворе, хотя я с наружи 954 тоже не помню такой бардюр!!!!!! Vredina Бесстыдница!!! 759 хоть по симпатичней выглядит снаружи чем 954. А эту то я везде узнаю, кто у вас директор? скажите что бы сделала ремонт, а то убогая какая то фотка не смотря на девушку в платье. Ой только выпускники 954 не бейте меня. как нитбуть в другой раз. koketk@ Илонка, у тебя фигурка хорошая) Vredina на стену эту, ну хоть бы покрасили, а у нас в школе между прочем в этом году ремонт идёт везде и внутри тоже, и вообще у нас каждый год ремонт) Vredina Да и причём снаружи тоже подкрашивали даже таву срезали из трещин в асфальте) вот такие вот мы работяги, так это о чём это я , угнетающее фото, а платье симпотичное) !Yuta! Каюсь,каюсь.... legalise школа отличная.(внутри)а Илонка просто супер получилась.красавится:-)5 балов SATANA когда я там учился, школа выглядела лучше чем сейчас на фотографии :) такое ощущение что там была война, потом резко прекратили, дали возможность сфотографироваться Фоху, потом дальше продолжили воевать :) ужастное состнояние школы. не тот фон для фотографий. leon29 да неспорю. снаружи школа.какбудто со времен войны SATANA когда я там учился, школа выглядела лучше чем сейчас на фотографии :) такое ощущение что там была война, потом резко прекратили, дали возможность сфотографироваться Фоху, потом дальше продолжили воевать :) ужастное состнояние школы. не тот фон для фотографий. СССР Фоточка неплохая.Тока вот качество подводит. (на скока я понимаю с право от неё стоит помойка школьная тока её невидно)=_) Foxy89 Паш мог бы и промолчать,насчет помойки!!!! moby а пачему я некогда не видел Илонку и незнаю её еще?+) Foxy89 можем познакомиться!:) Holy Devil И на этой счастливой ноте... приглашаю вас в аську.
0
Страница 1 из 1