Список форумов KorNet: Просматривает изображение Испытывая ACS effect - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Испытывая ACS effect Рейтинг: * * * * - 8 Голосов




-
Кххх -)
Испытывая ACS effect
Пропаганда БС
йя =)
Страница 1 из 1

Комментарии

Shy Girl 

09 Январь 2007 - 15:24 | Сообщение: #1
хорошо получилась Оль)_
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
KELT Даж сказать нечего! Administrator а акс эфект приводит к фак-с эфекту? !Yuta! У АКСА глаза маньяка... Русская мафия Если начнут судить за соврощение оброщайся у меня знакомые в прокуротуре ...=) Александр Нету слов одни буквы и все гласные. АКС глаза странные какие-то, да и выражение лица явно оптимизма не прибавляет! utochki да,нет он просто сошел с ума от эффекта))) Полик Acs, судя по выражению лица, сам и испытал этот ACS-effect =)) а Врединка очень миленько получилась. ACS ну че вы все примотались к моей морде? Я ваще не знал что меня снимают=( Vredina Аксик, ты отлично получился) не обращай внимания =) Maniak I argree you :\ Vredina Ой какие мы продвинутые надо же. По английски умеем разговоривать, тебе похлопать? Можешь валить со своим остроумием на фиг Maniak А что тебе не нравиться ? можешь похлопать... Вашить можешь сама :P а чтобы не флудить можешь свое мненице и в аську написать Vredina своё остроумие попридержи, и сиди там у себя в квартирке и не высовывайся, заявил он о себе видитили, ну еба***нутым с добрым утром как говориться =))) И я сама буду решать что мне делать и когда, без твоих соплей, а в аську свою сам себе напиши, делать мне нечего сидеть и тебе писать в аську, с дуба чтоль упал, и характер у тебя тупой =) и писать ты без ошибок видимо не умеешь. Спасибо за внимание милый больше с тобой дискутировать я не намерена, как об стенку, так и с тобой =)) Спермотоксикоз? =)) хаха, давай, удачи =) [то Holy Devil для Vredina]:[Забанена за мат] E.N.D. Илюшко жжот:) Maniak лол .... долго думала ? :D .... я и смотрю ты тока тут смелая ;) Vredina Да, нет, знаешь не долго думала, это так, от души =) Да я везде смелая,ты бы заметил если бы не бегал от меня как таракан от тапки=) Давай не потей) ACS Типа не обижай деффушку - она холосая. Как говориться: "Даж сказать нечего!", "I Agree You" - молчи, за умного сойдешь;) Best regards, always yours ACS! Palilov опять дрищь:) ты типа звезда чтоли в сети ?? а лунец ? :) Vredina *Сказал Палилов смотря в зеракало...=) ACS Да, я тут вроде местной звезды. Рад, что и ты обращаешь на меня внимание, создаешь мне так скаазать рекламу и все такое... Ведь согласись, что не стоит забывать о таких замечательных людях как я. Единственное, очень жалко что в асю не пишешь или в гости не заходишь+))))
0
Страница 1 из 1