Список форумов KorNet: Просматривает изображение Раннее утро - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Раннее утро Рейтинг: * * * * - 12 Голосов




 
 
Раннее утро
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Krisa 

21 Май 2008 - 17:28 | Сообщение: #1
*ржод* круто графити рисовали ток када я сматрю с балкона этого невидно(((
0

Tah 

02 Ноябрь 2006 - 00:13 | Сообщение: #2
РАДИК Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12 ЛЕТ я ПОРАЖАЮСЬ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,,код етот задолбал,пока введешь __ все на свете прокленешь! хрен поймешь! специально шоль.?
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
MeeLady Левый глаз я рисовала +) запаса мелков хватило тока на него +) MOXI_10 Выхожу в 5 утра на балкон, а там они. Хм... kateika а мы уж надеялись больше не увидеть твое "творчество"=))))))) MOXI_10 Это и не творчество ;) Она даже не в этой рубрике. Ты видишь блики от солнца на объективе? Это реальная фотка ;) А ты, чем язвить, лучше еще пошлёпай "3 в одном". ОЧЕНЬ концептуально у тебя это выходит. Ни у одной Кристины Агелеры и Бритни Спирс нет таких фоток. kateika =))))тогда будем считать, что верхняя левая фигура- это я=)))))))) Мох, ты забавен. Похож на маленькую собачку, которая только тявкает=)) но от этого мое мнение о тебе как о никчемном неудачнике и закомплексованном понторезе не изменится=)))) Кстати, в отличие от тебя, мне не надо никому доказывать сове остроумие, поэтому добро пожаловать в 1155. Удачи, детка! =))))))) MOXI_10 Началось! Я кстати тебя никак не обзывал, хотя у меня есть такая возможность. Так вот по поводу маленьких собачек: Я то хоть одинаково веду себя что в эпистолярном образе, что вживую. Ты же только за компом такая разговорчивая, фактически ты просто тень. И да простит меня мой учитель по этике, который учил меня не пререкаться с женщинами, но тут яз ряда вон выходящая дерзость. Ни с того ни с сего набросилась на меня ;( Всё. Принципиально больше не буду отвечать на твои камменты. MOXI_10 И я совам остроумие не доказываю. Хотя может ты просто опечаталась? !Yuta! Эт где то в 7утра,т.к магазин ещё не открыт... Пойду скажу в Арусяк посмотрю есть или нет))))) utochki MOX_10 травку у GORа брал?)))) а так прикольно Vredina Молодец =)) мне понравилось =)
0
Страница 1 из 1