Список форумов KorNet: Просматривает изображение Roni - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Roni Рейтинг: * * * - - 26 Голосов




Abu
Oz
Roni
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Casper 

23 Декабрь 2006 - 19:22 | Сообщение: #1
без намбера корнет не корнет =-))) и ссср засветился =-))
0

Buffon 

04 Декабрь 2006 - 14:40 | Сообщение: #2
это лучшая работа
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
|RaNDoM из всех работ мне работа Roni понравилась простенько и со вкусом 5. MeeLady за себя голосовать нельзя! Не тупи. |RaNDoM Я за брата. ACS Жжошь Гоша!!!=))))) diesel аццкий отжыг ) diesel метода надо было в центр ставить и слово Корнет раз бить на 2 Кор Нет гыы utochki нужели я такая страшная!мля! kadet так се......на троичку Method Над всетаки гоше накатать СССР Они кажсь неодбирались вообще. Наверн первые попавшиеся The ПАРАZИТ кол. MOXI_10 Ндааааааааааааааааааааа дела. Администратору галереи срочно написать в асю 1263. erim 1 utochki во,во!!!и я о том же....в топку все!!!! Warlord это доска почёта что ли? ))))))))))))))) erim ..фото вверху, слева меня не особо пугает, а вот фотография по центру...это да, личность совпадает с его ником, так и передайте=)) Burned по фотке человека оценивать ? Иван-Дурак Так личность с ником совпадает или все-таки рожа ?? Личность есть устойчивая система мировоззренческих, психологических и поведенческих признаков, характеризующих человека. А рожа...просто рожа.. )))) utochki самый прикол,что весь народ,который отписывается-------как-то против этих лицезрениях в ФОТО,но хочется спросить самого автора:на каких критериях делолись фотки!!!!прошу автора ответить!!!за ошибки.прошу прошу.прошу,,,,, skydiver 5 dmx Ништяк...! :) У меня что то вроде этого тоже есть :) \\192.168.16.102\обои В галу не буду выкладывать , ведь убьют же :)))) |RaNDoM лето-радуга-луна-это все по моему *уйня
0
Страница 1 из 1