Список форумов KorNet: Просматривает изображение ...А ты такая нежная,королева снежная,распустила волосы по белым плечам... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

...А ты такая нежная,королева снежная,распустила волосы по белым плечам... Рейтинг: * * * * - 29 Голосов




игра в себя
Вспоминая об ушедшем лете...
...А ты такая нежная,королева снежная,распустила волосы по белым плечам...
Улыбка Фортуны
там,где рождается свет
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

12 Ноябрь 2007 - 21:47 | Сообщение: #1
3979 просмотров
0

maratik 

08 Ноябрь 2007 - 13:27 | Сообщение: #2
красивая
0

Shy Girl 

08 Ноябрь 2007 - 00:21 | Сообщение: #3
и вправду неплохая блондиночка(:
0

Antuaneta 

28 Август 2007 - 23:11 | Сообщение: #4
Машуль!тебе блондинкой пойдет!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #5
Holy Devil Ты превзоша все, все, что только можно превзойти. Отличная работа) Зачтено! Отлично. Кроме как 5 ничего нельзя поствить! Супер. Quattro Не скромно так....=) ratsnake хорошая работа. просто супер.... енто 5 sharmel хорошо красиво Александр Класс, однозначно прелесть в жизни, а так вообще слов нет!! Criss Cross Красопеточка моя))) Просто MARVELLOUS))))) Rozo4k@ А по-моему даже очень здорово ей быть блондинкой. Criss Cross Ага)))Очень красиво))) skydiver Добавлю паловник дёгтя в бочку мёда. Это же очередной, хотя не спорю, довольно качественный коллаж. Если я не прав, переубедите меня. Слабо ли сделать композицию с нуля (?), а то я начинаю подозревать, что фотошоп в ваших глазах - это программа для приклеевания чужих лиц на готовые изображения, не более. koketk@ а блондинкой тебе подходит) KELT Мань,ты тут какая-то мультипликационная, эдакая девочка из анимэ! Симпотично!+) Шушенька Офигенная фотка)Мне очень понравилась)Только 5 Bamsi Ты всё знаешь:)) 5.....,чмоки:)) Иван-Дурак Я знал ,что ты что-то скрываешь !!))) Хор..то ..сё...слов не надо.. ты-блондинка !!!!!!!!!! )))))) Хех )
0
Страница 1 из 1