Список форумов KorNet: Просматривает изображение Восприятие - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Восприятие Рейтинг: * * * * - 24 Голосов




ACS, Bekingem
Ninja
Восприятие
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
The ПАРАZИТ зачот!! ( ; utochki нобычно...прикольно,понравилось!5 Holy Devil Прикольные косички=:)))) utochki нет,это у него дым из ушей валит)))без обид) ACS конечно=) Ведь фотошоп нужен только для переклеевания голов;) E.N.D. Маш, Илья Николаевич насколько я понял, сам сделал сию фотку и придал ей некую осмысленность, придумав название. Причём название не из ряда "Абалдеть, дайте две, какой я ахренительный", а такое название, которое придаёт фотографии некий оттенок лиричности и делает из просто "фотки", не несущей в себе никакой информации кроме как "Вот моё лицо на таком-то фоне", фотку с в какой-то степени глубоким смыслом. А посему я считаю твой коментарий несколько неуместным и присутствующая в нём слабенькая язвинка, указывающая на якобы отсутствие владения фотошопом, не сочетается с жестокими реалиями, говорящими об аналогичном, только в отношении непосредственно тебя, неумении. Всем присуще учиться методом проб и ошибок, хотя данную фотку назвать "ошибкой" я затрудняюсь, хоть она и сделана с помощью одного фильтра, но на мой взгляд он весьма грамотно употреблён, опять же, благодаря выбранному названию. ИМХО. Трезв. E.N.D. Да я спокойней паровоза, Мань. Просто изложил свои мысли по поводу коментария. alter ego Я увидел слово ТРЕЗВ в твоём комменте, это как? Хватит загонятся. А фото понравилось, сначало правда не догнал кто это. E.N.D. та я не загоняюсь, просто дабы мои слова были восприняты серьёзно я решил уточнить что я написал их будучи трезвым :) Не более того ) А-то когда напьюсь и пишу - как-то не так мои слова воспринимаются )
0
Страница 1 из 1