Список форумов KorNet: Просматривает изображение P1010061 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

P1010061 Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




Даже, когда тебе грустно, кто-то может влюбиться   в твою улыбку!!!!!
Где же ты  ла ла
P1010061
50 процентов удачи-это улыбка человека
розочка
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Dyn_56 а надо? Criss Cross Люда,наверное,просто не захотела писать,как ритмы RnB откидывают её голову назад,про сумку,подаренную чуркой на Вьентнамке и т.д... Slash Вы че так и вправду налетели? Вам делать нечего? Не понимаю, если вы даже так не любите Розочку , то зачем ПОД КАЖДОЙ фоткой штамповать комменты?? Маш, знакомая ситуация да? И что ты говорила тогда? Что это лишь показатель полного отсутствия извиин. Ну и сама подумай как поступаешь ты! Это естественно относится не только к Маше но и ко всем участникам ОАО"Против Розочки". Slash Читаю я вполне внимательно, и штампуешь ты комменты так же как и Гертруда под твоими фотками !!! Z@POR[] Куда ни посмотри (имею в виду новые фотки Розочки) - ни одну фотку не пощадили... На некоторых даже по несколько раз умудряюцца комментировать :) Будте внимательны, старайтесь всё в один уместить, чтобы сразу было видно ваше сугубо субьектквное мнение о фотках :) __________________________________ Ну, а что касаецца фотки, то она мне не понравилась, т.к. поза слишком наиграна и не очень удачна. Criss Cross Ну вот видишь,ты же высказал своё мнение,и мы тоже его высказываем!!! Z@POR[] Я не против! Criss Cross И Розочку мы щадим:пусть лучше ей "сеть друзей" выскажет своё мнение,чем люди со стороны) Mary-Xyanna не бось на даче все местные мужчинки ночуют под дверьми Розольдиты! А доярки рвут на себе волосы, когда Людмила выходит за порог! Holy Devil Сеть друзей, так как мы друзья, снисходительна к Разиландочке и, поэтому, достаточно снисходительно выражают свое мнение=:) Criss Cross Даааааааааааааааааа...Наши комментарии очень снисходительны...))) Гертруда по моему её тошнит.... Клубничка ага от тебя Гертруда какой ответ оригинальный...+)))) Гертруда я вот только одного понять не могу!!почему на фото Клубня,воюет Роза,а на фото Розы,вдруг Клуби заговорила? Rozo4k@ Это не клубничка, а я написала, затем следовал следующий комент, то есть в котором объяснялась, что это я , так как забыла подписаться, но этот комментарий удалили!!!!!!! Pussycat Ты на даче?А где дача находиться?? Lilu Сначала мне показалось,что это манекен!=)) kateika ооо! а рука на животе уже была! я помню! на выпускных фотографиях Кл.=))))) Девчонки, вы из журнала Йес передираете позы моделей?=)))))
0
Страница 1 из 1