Список форумов KorNet: Просматривает изображение Где же ты ла ла - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Где же ты ла ла Рейтинг: * * * * - 12 Голосов




Летняя пора
Даже, когда тебе грустно, кто-то может влюбиться   в твою улыбку!!!!!
Где же ты  ла ла
P1010061
50 процентов удачи-это улыбка человека
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
MeeLady а кто такой ла ла? +) E.N.D. Утонул.. =(( E.N.D. Ждёт когда опухший ла ла всплёвёт.. Это багор в кадр не попал... E.N.D. Она ждёт ла ла, там же написано! А ла ла утонул. А улыбка на лице говорит быть может о том что она думает "как же долго ла ла может задерживать дыхание под водой" и не подозревает что его уже течением разнесло об рифы... =(( Тебе всё смех смехом, а тут трагедия... =(( Vredina может утонул не лала?) а кто-то благодоря каму у Розочки наследство)) А ищет она ла ла что бы собсно... ну... =) moby вредина как всегда умом не блЯснула не показывай лишний раз какая ты не умная Оль MeeLady я поняла +) видимо это очепятка, и имелся ввиду тот самый пингвиненок ло-ло и мультика +))))) классно, тогда название и содержание фотки обретают смысл, а это очень важно +) Розик, переименовать? Dyn_56 панравилась фотка!!! Gangster Ну чо вы спятили то?) Чо накинулись как собаки на кость? Хорошая фотка ) leon29 просто красавится.однозначно 5!!! Criss Cross мы звери))))Мы необоснованно обижаем Розу... Как же нехорошо)))) MeeLady "красавится" - это комплимент такой заувалированный? +) dmx Приколньое фото ...5ть Matumba Прикольная фотка, забор вот только всю картину портит Vredina Нет ты что!!!!!?)))))))) Как же это так...=(((((( Мы же помойму все дружно договорились что я завиииииидую!)))))) Моби фу, какой ты невнимательный. и вообще что такое "блЯснула"?? Моби, совет, перед тем как запостить тщательно проверяй то, что ты написал, а то знаешь, позооооришься с такими то ошибками =))) moby как нехрена не понимала и была тупой так и осталось"! за сие и удаляюсь Vredina 1."за сие я удаляюсь" излюбленная фраза людей которым сказать больше нечего и которых никто впринципи то и не спрашивает=))))) Так называемым выскочкам))) И вообще говорится не "за сие" а "за сим" раз уж мы решили поумствовать) 2.Это впринципи не столь важно и я бы такого не сказала бы никогда если бы ты меня не вынудил) Но Димочка, если так посмотреть на тебя то ты думаешь что умнее тебя людей вообще нету, мне даже жалко тебя+) если просто послушать тебя, то ты со своим божеским видом и "наикрутейшими" фразочками, похож на самовлюблённого дебила) И Розочке до тебя ещё ооой как далеко, так что ты не за неё волнуйся, а за себя, дорогой =)))) Пока-пока, удаляйся =))) Z@POR[] А фотка хорошая. Люда мне здесь нравится :) Holy Devil А вот слова "ла-ла" мне кажется из песни Фактора-2 Клубничка И где же всё-таки ла ла? =))) Фото заманчивае! Мне нравиться! Rozo4k@ Светк вот с ла ла да смешно получилось:))) Надо было после где же ты поставить знак вопроса, а потом ла ла ла ла ла, то есть дать намёк на то, что я пою:))))Но чтож не вышло:) Criss Cross Неудачный намёк))))) dmx проще на самом деле было бы поставить троеточие :))) Ну мы народ не понимающий... :) глуповатый мальца... :) abu лала в кс играет. очень даже не плохо играет. порвал он тебя да? 8) Miller Тупизм , тупизм и еще раз тупизм!Очень детское развитие ума у тебя!обратись к врачу мож он скажет че с тобой!перешла в 11 класс а пишешь бред!!!!!!!!! Vredina А у тебя какое интересно развитие??)))))))) Мне конечно оооочень льстит что ты обращаешь внимание только на мои камменты))) Но извольте, Андрюшенька а по поводу фотографии ничё не хочешь сказать?)))или за всем эти обилием моих камментариев ты фотку то и не заметил))) Вроде на год меня старше а как будто на 10 младше))) Ты только не нервничай) нервные клетки не восстанавливаются, тем более децкая психика очень ранима в 6 лет то))) ~_-=BooMBoX=-_~ Фотка прикольная! Pussycat А название из песни? А так очень миленько. *||BeLiz04ka ||* понравилось) Ангел Ты сдесь чем то на Алексу похожа =))
0
Страница 1 из 1