Список форумов KorNet: Просматривает изображение Она ласкает свои влосы руками, на руке браслет подаренный на память, её голову качают ритмы RNB, она хочет быть розовой невестой VIP - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Она ласкает свои влосы руками, на руке браслет подаренный на память, её голову качают ритмы RNB, она хочет быть розовой невестой VIP Рейтинг: * * - - - 3 Голосов




 
Розочка
Она ласкает свои влосы руками, на руке браслет подаренный на память, её голову качают ритмы RNB, она хочет быть розовой невестой VIP
Летняя пора
Даже, когда тебе грустно, кто-то может влюбиться   в твою улыбку!!!!!
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

11 Декабрь 2006 - 10:52 | Сообщение: #1
E.N.D. Название ) Ржу ) MeeLady а я плакала +) Розомунда, пиши еще +) Может у тя нервный тик? +) Голову качает и все такое... кстати тема да +) можно попунктно разобрать все это название и выявить кучу проблем со здоровьем, в том числе и психических +) E.N.D. Она стоит на асфальтовой дорожке, вдалеке виднеется старая волга, трава сегодня афигеть зелёная, зато фрион на рынке дешевеет =))))) E.N.D. Пинкерсон так и не нашёл в этом ничего положительного... Z@POR[] её, простите, попа закрывает вид на мой подъезд... а так нормальная фотка :) Vredina "её голову качают ритмы RNB"))) Что прям так берут и качают?))) И при чём тут собсно ритмы или ты рядом с Инфинити стоишь?))))) "Ласкает свои волосы руками" А чё ногами тоже можно?)))) и Ваще как волосы можно ласкать там даже нервов нету))) "розовой невестой" Всмысле розовой?))))) И вообще пусть розовой но выходить замуж в штанаааахххх...=)))) Или ты панк?))) тада и волосы в розовый покрась...ммм?)))) Помойму знаешь чё, к этой фотке больше подойдёт название "На поляне, попой в кадре" ну как?)) MeeLady ... просто и Розе хочется блеснуть оригинальностью +) пусть криво, пусть явно неудачно но влиться в тончайшую струю креатива +) Блин, честно, меня это напрягает чуток +) Ща еще май и танк подтянуться и будут рожать подобные перлы +) Rozo4k@ Ну во-первых-это в песни та к поётся, а во-вторых надо бы вспомнить, когда же последний раз я в инфинити была??? MeeLady а ты там точно была? +) Лююююди, кто помнит, когда Роза в последний раз была в инфинити? +) Давайте поможем человеку, у него с памятью какие то траблы, кто какие таблеточки знает? +) Criss Cross А я те скажу когда ты в последний раз в инфинити была-когда денег успела срубить где-то,тогда и была... А сейчас копишь,наверное!!! Administrator MeeLady предупреждение. остальным псевдоюмористам просто фи. MeeLady Сирожа, ты жесток и несправедлив +) Но Я принимаю твое предупреждение, где тебе расписаться? :) ACS Звонок 3=)))))))))))) Александр меня можно ругать, но мне понравилось. Иван-Дурак Забавно )) Criss Cross что эти босоножки не оч подходят к твоему "наряду",нужно было чуть-чуть нежнее цвет выбрать... Z@POR[] Должно быть разнообразие.. ив цвете в том числе.. Так что с босоножками здесь всё нормально :)) Criss Cross Но они уж слишком выделяются,тем более это моё сугубо-личное мнение))))) Z@POR[] А моё мнение, что у этой девушки есть, чему выделяться, помимо босаножек :) Так что обувь - не главное :)) Criss Cross Ну это ТОЧНО!!!!!!!!!Здесь не поспоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! Пупсик Выражение лица ни чо так=:) Чувствуеттся Альцгеймер постарался наславу. Клубничка Не обращайте внимание на вышесказанный бред! Вы и так сама всё знаете по поводу этого всего дешёвого базара! название понравилось =))) Но всё же в этой фотке, больше всего привлекают розовые штаны...если моё зрение меня не подведёт,то от Versace!?!! ;) Holy Devil Versasi или Virsci Criss Cross ))))Я валяюсь) Daisy жуткие штаны и задница. Criss Cross Ну что же ты так прямо жёстко в глаза правду говоришь?!))) Criss Cross На счёт предыдущего комента откажусь!!!!!! Попа нормальная, джинсы тоже ничего,даже ремень понравился,ОЧЕНЬ оригинально!!!!! Роза,прости...))))) alter ego И правда Версачи? Хоть на фотке глянуть, просто не видел никогда, деревенские мы, куда нам до вас, ну че это правда Версачи? koketk@ не нравится..не люблю розовый.. Daddits Роза затмила саму Клубу!!! Мисс Корнет 2006 =) однозначно! moby попа ниче штаны от Versace Людк но фотка не из самый классных, чес слова Miller Такой тупости давно не слышал!Я конечно не всех тут знаю поименно!Но тебе точно не надо было писать под этой фоткой!На себя посмотри маленькая,глупенькая девочка с Корнейчука! Vredina Здравствуй мой большой и умственно превосходящий всех людей друг с Корнейчука)))))))))))) Тебе черепная коробка не жмёт?)) наверное ты можешь переплюнуть розочку и придумать название для фотки похлеще?))) Давай!! Напряги извилину и придумай что-нибуть этакое))) А я посмеюсь))) Гертруда мы все поржом..))))) ~_-=BooMBoX=-_~ народ может успокоетесь?? фото норм! =) Pussycat Не вижу ничего такого плохого.Одна ошибочка в название,заместо"влосы" надо написать"волосы". А так очень симпатичная девушка.Непонимаю что вы все въелись. Kordal Вы Розу в тупиковое положение поставили, на столько комментов - ответов не найти :)) Нафоткать можно море фоток А выбрать ту, средь этого числа Чтобы понравилась народу Затратить время нужно дофига! Писать бредятину ума не добавляет А вот стишки придумывать, немного напрягает :) *||BeLiz04ka ||* на мой взгляд фото не очень удачное,а название мне понравилось)
0
Страница 1 из 1