Список форумов KorNet: Просматривает изображение С танцорами из Тодес'а - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

С танцорами из Тодес'а Рейтинг: * * * - - 15 Голосов




Если ты действительно чего-то хочешь, приложи к этому усилия =))))
Пляж
С танцорами из Тодес
Я & Animations
Природа и человек- это одно целое!
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

15 Июнь 2007 - 18:22 | Сообщение: #1
5044 просмотра
0

Solnishko 

06 Июнь 2007 - 17:41 | Сообщение: #2
Что за бред ты говоришь. А светулька красавица=)
0

Pricher 

02 Март 2007 - 22:53 | Сообщение: #3
У меня знакомая есть, она прошла почти все их отборные дела, кроме одного пункта. Сношение с управляющим составом не входило в её планы, отказалась... Ох веения, ох время... )
0

Buffy 

06 Ноябрь 2006 - 02:45 | Сообщение: #4
Макс,а что под твоим понятием "лохи"???люди у которых не богатые родители или которые не работают на показуху???или может не носят китайские вещи,с показушными лейблами???что скажи??или в данном случае люди ,которые зарабатывают своим телом,т.к. не на что видно больше мозгов не хватило???:(((определись Максим,беспонтовый,показушный,ничем не обоснованный пафос ,только умеляет...
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #5
Rozo4k@ А танцуют они действительно классно!!!!!!!!! Shiza у меня тоже есть фотки с знакомыми пидарочками из тодеса,только парни колхозные,южные и горячие..может тоже выставить?Чем южные парни хуже этих?))) MeeLady а я пойду в Аразе сфоткаюсь с аборигенами +) тоже за танцоров прокатят +) Далеко ехать не надо +) напишу что из стритджаза, Shiza, ты со мной? +) Criss Cross Ну а я тогда отловлю кого-нить у Бибирево,кину те фотки и ты напишешь "Моя подружка с "Миражом"))))))) moby Светулька красавица NEO Разве это мужики, если они ростом с клубня? %)) kateika нуу, Тодес- это поса... Вот если бы с танцорами из балета Игоря Моисеева, вот это было бы респектно=) а так, какие-то отельные аниматоры=)))) NEO, танцор, так же как и жокей, в идеале должен быть небольшого роста. Ибо смотрится это аккратней и изящней. Shiza Я с тобой только гранату возьму,а то местные аборигены горячих кровей,на всякий случай чтоб не уволокли))) Гертруда таких страшненьких в тодес не берут!=_) kateika Почему же? В Тодес берут всех, но, конечно же, не в основной состав, а потом отправляют батрачить аниматорами ;)) Гертруда эээ...да,пожалуй ты права,еси есть бабло,то почему бы и в Тодесе не поплясать!но вот эти экземпляры больше смахивают на поддтанцовку Киркорова,причём на 2ой состав!=_) Daddits Однозначно ребята не лыком шиты и не пальцом деланы, Клуба с лохами не тусит! =) Гертруда откуда ты знаешь,может и тусит... на безрыбьи и рак рыба...как гаварицца himspektr "Я пригласить хочу на танец вас и только вас..." 80)
0
Страница 1 из 1