Список форумов KorNet: Просматривает изображение 90 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

90 Рейтинг: * * * * - 20 Голосов




Все в сборе
Алексей Чадов
90
No caption
Взгляд
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Holy Devil А татушка Devil достаточно хорошая... Может сделать? Dyn_56 а на другой руке хули ACS ... эта обезьяна правда считает себя рэппером?=)))) The ПАРАZИТ ахахахахахахах.. эта ганста рап нига! (((( % ACS Ты где тут нигга увидел?=))))))))))))) Тогда уж: это гангста черкизоффский реп=)) abu на его месте не так уж и плохо ) представляете? зататуировался надел цепи кольца и вас спонсирует Ё. иногда сочиняете типарэп и выступаете с сисястыми блондиночками перед многотысячной аудиторией, а вас все любят, все хотят быть как ты... мда. каламбур, хотя нет.. бурый кал Tony АСS он хоть и голимы репер или там еще что то, может фиговый человек (хотя ты не знаешь этого, и никто не знает я думаю из присутствующих-) но он кое что из себя представляет ни так ли?-) а вот какое право имеешь ты осуждать и судить ничего из себя не представляя?-))и неважно каким способом он этого добился и кто в него вкладывал!-))) я не заступаюсь за него, но мне удивительно слышать реплики от тебя-) ACS Ну е мое... Говорю что думаю. Насколько я знаю, господин Тимати не намного старше меня. Теперь смотри. Я тут сижу, сколько бы я не работал такого колличества денег как он не срублю. А почему? Да потому, что у меня за спиной нет офигенно богатеньких родителей, которые мне могут дать хоть небольшую стартовую площадку... И еще скажи, что я не прав?:) Ну а если не брать в расчет мое отношение к этому человеку, то само фото даже очень стильное. Лично тебе 5=))) Tony А они у него есть! и дали ему площадку! и что???? не думаю что ты бы обламывался если бы тебе например сказали мол, слушай а нака тебе 2 мулика зеленых и раскрутись ка ты как хочешь!!!!! Ну так при чем тут он как личность?как человек? ну да у него родители и что? ну был бы может без них он никем и опять же что?кому то стало бы от этого легче?-)) Пустая болтовня и зависть! не более того!!! и к стати на самом деле все просто забыли что тут не базар и не газета "жизнь" в которой пишут кто кого отАйзиншпицил и кто кого отШаповалил.....а это ГАлерея сети Корнет!!!!!!-)) ACS В жизне никому не завидовал. Ну... Кроме Бакарди навернго (но эт другая история=)) Дали бы мне 2 лимона, я бы тожа не отказался (хотя в шоу-бизнес бы и не пошел, есть темы намного интереснее при таких деньгах). Единственное скажу, что я возможно не прав насчет того какой он в жизне как личность, но я смотрю как он позиционирует себя по телевизеру. И непердо мной предстоет некий мажористый типок, косящий под крутого ниггера=) Но мозги у него явно есть иначе он не открыл бы клуб для мажорофф вроде него, с которых он дерет приличные деньги. Все от спора удаляюсь. Предлагаю по пиву=)))) Tony у него не только клуб! у него есть еще и другой бизнес и к стати не так давно он открыл кафе в кинот еатре Октябрь. а шоу бизнес...хммм да для него это не более чем забава я уверен! сейчас пройдет еще лет пять и все мыц перестанем видеть его по телевизору))) это просто возраст -) kateika вот-вот, теперь согласна с ACS=) глупо гооврить об отсутствии мозгов, когда человек на гламурном быдле зарабатывает себе денежки и не важно кто он сам при этом=) При всей моей нелюбви к кентавру-собчак, я бы ни как не обломалась оказаться на ее месте=))) Клубничка Тима мне чем-то напоминает Busta Rhymes, помойму у Busta тоже такая фотка! Но всё равно это 5 Тони, ты молодец! Тоже очень нравиться! Гертруда на нём уже живого места не осталась...весь в татухаха...плин.. Bamsi согласна.....+) Когда увидела,подумала тож об этом...+) |RaNDoM а че ты переживаешь? он с табой трахетсо не собирается
0
Страница 1 из 1