Список форумов KorNet: Просматривает изображение В Алтайском крае - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

В Алтайском крае Рейтинг: * * * * - 21 Голосов




Я с сестрёнкой%)
-
В Алтайском крае
1
2
Страница 1 из 1

Комментарии

back 

20 Февраль 2007 - 02:07 | Сообщение: #1
восток дело тонкое )
0

Apocalipsis 

09 Январь 2007 - 02:09 | Сообщение: #2
какие все же красивые девушки у нас в корнете есть
0

Mops55 

24 Декабрь 2006 - 12:56 | Сообщение: #3
фотка просто супер=))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #4
Bamsi Когда только увидела эту фотографию,единственное,что я смогла сказать,так это: "Вау".... Офигенная фотография,мне очень нравится,Анитка,ты красатулька:)))) ТОлько 5..... Гертруда Сохласна=_)фото отличное,природа и всё такое,только лицо испуганное немного! а так ,5...Анита всегда 5=_) СССР Клёвенькая фоточка на мой взгляд! И девушка и природа всё на 5! kateika как же я хочу на Алтай=(( выкладывай еще фотки! это куда интерсеней, чем 15 фотографий в компании с пьяными друзьями moby красивое и место и девушка 5 Shiza я тоже хочу на алтай..жить в палатке,устраивать походы в горы..может стоит собраться и поехать?Фотография хорошая. kateika ты знаешь, за ту цену, что придется выложить за билеты, спокойно можно где-нить не в России отдохнуть. А я еще много где не была. Только этот момент останавливает=( himspektr Хорошая фотография. Волосы у тебя шикарные! Sedrik Дааа, фотка супер!! И у тебя не только волосы шикарные, но и ....:) --глаза тоже! :) Сластёна:) Анит,ну ты супер=)Очень красиво:) Мне нравится.Пятёрка заслуженно:) Palilov ты страшненькая АНИТА рассмешил....на себя бы посмотрел..."красавчик"=)
0
Страница 1 из 1