Список форумов KorNet: Просматривает изображение Дачка - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Дачка Рейтинг: * - - - - 11 Голосов




что это
Эйнштейн в молодости =)
Дачка
771
781
Страница 1 из 1

Комментарии

sergey 

07 Май 2007 - 10:51 | Сообщение: #1
Нормуль фотка -))
0

kobra1 

25 Февраль 2007 - 18:43 | Сообщение: #2
Всё супер только вот шея подвела если смотреть внимательно в левом углу шеи не сошлось!!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Solnishko что за уродство? Dyn_56 ну ты типан))) тока как то физиономия немного в лево сдинулась)гы Ляля молодой Хью Хефнер ах! leon29 зачем свою харю к другому телу подставлять???бред полный!!!хочеш быду крутым? вася Тебе самому не смешно. Foxy89 Дим у кого день рождения было то???? а фото ужасное напроч!!!!! Кукла Маша хех,возбуждает до тошноты :) FROST Я так думаю это просто так сказать первые шаги фотошопа!! Foxy89 написано что PlayBoy?а где он???? топ а ж в дрошь бросило....PlayBoy, а почему голову к чужому прикрепил то?? +)свое тело постеснялся выставить?+))) Vredina А вы в курсе что ходят слухи что у качков маленький...маленький..ну этот...как его....ну.. маленький iq, точно)))))))))) Daddits тебе рановато ещё думать о маленьклм =) ratsnake фотошоп гомно, неудачная фотка... лучше бы своё тело показал!!! =))) Vredina о маленьКЛМ, может и рановато, зато всё о чём я думаю тебя не касается, прикинь??!)))) И ещё если бы ты читал внимательнее, то наверное понял о чём я, хотя об этом думать тебе уже как раз наверно поздно =) diesel а тебе большой то для чего? ACS Ахтунг! ACS Она взрослая! или нет?=)))))))) Кукла Маша ну что вы всё о маленьких да больших,а больших да маленьких :) гляньте,какой у нас приклеенный секси-бойс на мониторе :)) diesel а сама то, что думаешь о больших и маленьких? Кукла Маша мм,это соц.опрос чтоли ? :) diesel апрос какой та... а ты чего стушеваласть та? )) Vredina Да.... у тебя видимо маленький... я про iq) это не скроешь) diesel ну шо за люди в маскве задаёшь им простой прямой вапрос, к которому, значить, сами тебя и подталкивают, а в ответ тока гадости и децкие атмазки деточка, могу тебе и айку свой предаставить для исследований, и всё астальное тожа Кукла Маша давай бестолковые разговоры перенесём в аську,а чт оещё лучше,просто закроем Vredina Как это неприскорбно но мера аськи я твоего незнаю. Хотя хочу сказать что с твоими вопросами это к маю обратись у вас один и тот же задвиг) И отвечать на глупые бестолковые вопросы тем более тебе я не собираюсь, милашка.) Так что двай удачи те, согласна с Машей что бестолковые разговорю, тут не к месту) Triksi халтура Eshly коменты рулят )))
0
Страница 1 из 1