Список форумов KorNet: Просматривает изображение Фото(022) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Фото(022) Рейтинг: * * * - - 2 Голосов




 
я и моя собака
Фото(022)
Фото(002)
русская природа!
Страница 1 из 1

Комментарии

maratik 

19 Ноябрь 2007 - 17:59 | Сообщение: #1
пездато работать на чужой даче ален де лон
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
AG Ё маё этож я Dyn_56 а чё так напрягся?) Saimen типо крут чтоли ! смотри не пренапригись+))) Шушенька Кость не очень удачное фото( Metamorphoza оо качок :)))) Шварцнегера давно чот не видать, ты чо помял его чтоли ? :)))))))))))) Num6 Шушенька , а ты такая красивая, что на всех фотках ты получаешься как фотомодэль, дев04ка моя давай без жу-жу Шушенька А какая тебе разница,что я написала.Это моё мнение) Slash НЕ ХОТИТЕ НЕ СМОТРИТЕ!!! ДА ДА ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!! НЕ НРАВИТЬСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ!! ФУ , НЕНАВИЖУ ВАС Skat дрищуган такой!!!)))) Kadebo че такой напряженный то?!раслабься хлопчик ... смотри как бы глазенки не повылезли)))....а че у тя тело такое?!как буд-то тебя тысячи дойных коров мяли... С нежностью и любовью Евгений Саныч и Александр Петрович... AG Во первых-фотку выложил Волк а не я Во вторых, я на ваши коменты ложить хотел Velfe ожить ненадо а то на тя положат я думаю ты этого не хочешь или прост думаю хватит тебе :) maily Чё пристали,нормальн0! Fl@ffy Не нравится...костлявенький какой то))))
0
Страница 1 из 1