Список форумов KorNet: Просматривает изображение 2 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

2 Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




02
01
2
1
я и моя группа
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
kateika блин, не давайте ребенку больше эти очки! у него и так косоглазие=))))))) alter ego Ты какой? слева али справа? Velfe слева это тточно саймен ) Saimen ты на себя сночала посмотри уродина ,и не чего к детям пристовать? kateika вот и задумалась, стоит ли прислушиваться к советам человека, который даже не может грамотно написать предложение=)) уж написание тех нескольких слов, из которых состоит твой лексикон, можно было бы и запомнить=))))) Saimen чё ты пристала то комне я не понемаю отстань если те грамотная чё тода пишеш мне? kateika саймен, ну что поделать, что меня забавляют такие... эмм... как ты =)) а пишу тебе из-за своего пристрастия нести людям доброе и светлое=)) вот почитаешь мои комменты, может хоть чуть-чуть по-русски писать начнешь=))) Мне приятно будет, что быдлу, тоже свойственно стремление к лучшему=)) Урок№1. Глаголы, оканчивающиеся на щипящие, пишутся с мягким знаком=))) Holy Devil Второе предупреждение-за оскорбление юзера. Забанен. kateika Holy Devil =))))))))) я тут поулыбаюсь чуть-чуть, выражая свою благодарность, тк на работе=) можно удалить этот комент потом=) тока я теперь домой идти босюь=))))) Velfe уууууу зря вы все это затеяли :) аминь ...-) Pussycat Милые дети) Arwen у девчушки глазки шикарные.. moby ты о себе говоришь о косоглазии? ты ЕбануТаЯЯяяяЯЯя баньте+) Holy Devil По заявкам юзеров :) Holy Devil А дети реально хорошие:) Гертруда абажаю маленьких детей!дети-цветы жизни...такие холосенькие...=_) а кто родители? Гламурный падонок ты их в серовно не знаеш+)))))) moby а давай своих детей забобахаем? туда сюда я очень хорошо отношусь к детям и не избалованным девушкам!!!_+)))) moby я хоть и еще тот пофигист и так далее но все же эта долбаная катейка оскарбила моего племянника, думаешь это приятно? саймена ты забанил а эту дурочку не забаниш? на счет глаз клевета и че значит все ровно дышим? я настаиваю на БАНЕ прими мой юнный друг к сведению, пока саймен кепку не перевернул+))))) Клубничка а то если перевернёт...и отбиваться тебе зонтиком =)))))))) Rozo4k@ Я поняла на что ты намекаешь:)))))))))))))) А пять балов:)))))))))))))))))))))))))))))))) Кукла Маша поняла ? слушай,Люд,я не блондинка,не понимаю о чём вы там,расскажите мне ACS Чтобы избежать неприятных моментов надо не давать Саймену кепку и усе=)))))))))))) Rozo4k@ Танюх прям в точку:) MeeLady вам бы на заваленку, да с семечками... единственные кого касается этот инцидент: это Я и Саймен. Вас я в участниках как то не заметила, значит, все-таки, деревня - ваш дом родной. Кукла Маша за баны кулаками махать так кто здесь умный говорите? Клубничка "за НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ баны кулаками махать так кто здесь умный говорите?" MeeLady Спасибо, милая, семечки не употребляю уже давно, себе на закуску оставь +) Клубень, не переживай ты так +) а то морщины появятся. Я тебе умиляюсь +) С какого дуба ты рухнула, чтоб судить о справедливости принятого не одной мной, заметь, решения? Опять мозги отказали?
0
Страница 1 из 1