Список форумов KorNet: Просматривает изображение Ловлю солнышко+) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Ловлю солнышко+) Рейтинг: * * * - - 11 Голосов




1
Прощай Евпатория,здравствуй Москва!+)
Ловлю солнышко+)
049
038
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
kateika очень оригинальная фотография! очень! Daisy ох ну вот самая нормальная фотка. Slash фото действительно оригинальное, нравиться kateika ага, вот и я смотрю на эту фотографию и думаю: "Ну как можно было до этого додуматься?!" Просто новаторство какое-то! Slash +)))))))))))) а вот как можно было додуматься писать такие комменты? Это же так оригинально приставать к маленьким девочкам, которые выложили кучу фоток. В твоем возрасте это правда очень интересное занятие, наверное сидишь и хихикаешь за компом, да? ))) kateika ты знаешь, как-то спонтанно получилось. Рада, что понравилось. Логическую цепочку между возрастом и написанием комментов так и не смогла проследить. Наверно малолетнее восприятие мне уже недоступно. Но вообще да, сижу и хихикаю, ты права=)))) Правда, по большей части не над фотографиями, а над комментами, которые оставляешь ты и тебе подобные. Ностальгирую по юношескому максимализму. *||BeLiz04ka ||* самая клёвая фотка)))5-ка по-любому)))чмоки-чмоки))))) Гертруда вот это фото супер!лови 5...=_) MEMFI$ клёвая фотка прям "богони солнца"))) Сластёна:) Замечательная фотография!Оч нравится,в принцыпе,как и все остальные фотографии=)Молодец Танюш+) _-=Tranzit=-_ Но фотка эта тупость полнейшая вопервых на получилась во вторых мне не нравится. Есть фотки у тя и получше Рядом с теми фотками эта как Х... полнеёшая
0
Страница 1 из 1