Список форумов KorNet: Просматривает изображение 7 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

7 Рейтинг: * * * * - 9 Голосов




12
10
7
6
4
Страница 1 из 1

Комментарии

Shy Girl 

09 Январь 2007 - 18:30 | Сообщение: #1
хорошенькая+) 5-ка)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
maily Я куплю тебе нормальную помаду,ни как у бабушки тыришь! *||BeLiz04ka ||* извините но природный цвет губ не стоит сравнивать с помадой!! а фото мне нравится ;))) maily Ты хочешь сказать что у неё это от природы такого цета губы?лол))) Бякочка Я хочу сказать,что у меня от природы такие яркие губы.Успокоилась?Есть вопросы в асю пиши. maily А я хочу с тобой поделица,как меня природа одарила,свеклой щеки намажу и как матрешка по Корнейчука)))))))ух,все пацаны толпами бегут,и те советую))) Бякочка Да ходи ты как хочешь,меня это мало волнует.В советах не нуждаюсь. *||BeLiz04ka ||* что за бред?!тебе тему толкуют,говорят что губы естественные или у тебя зависть?!вот намажь свои щёки свеклой если у тебя нет румян и ходи по Корнейчука кстате Тань где ты отдыхала?! koketk@ а к чему зависть то??к губам?? *||BeLiz04ka ||* что за бред?!тебе тему толкуют,говорят что губы естественные или у тебя зависть?!вот намажь свои щёки свеклой если у тебя нет румян и ходи по Корнейчука кстате Тань где ты отдыхала?! Бякочка koketk@-Судя по всему,наверно к губам. Белиза-В Евпатории+)В аську напиши+) maily Канечно завидую,давно,тока вопрос чему?)))ты не парься особо по этому поводу оке))и ваще это моё мнение,чё в ломак смотреть,глаза колит чтоль))))) *||BeLiz04ka ||* что за бред?!тебе тему толкуют,говорят что губы естественные или у тебя зависть?!вот намажь свои щёки свеклой если у тебя нет румян и ходи по Корнейчука кстате Тань где ты отдыхала?! Бякочка koketk@-Судя по всему,наверно к губам. Белиза-В Евпатории+)В аську напиши+) maily Я и без румян не чё!тя мало это касатся должно,с юмором беда)))))) Сластёна:) Чем тебе её губы то не понравились? Танюш не обращай внимания,ты у нас вообще красавица:) *||BeLiz04ka ||* напиши в асю 1855,я расскажу парочку анекдотов ;))) я удаляюсь Slash все удалитесь=\\\ бред Holy Devil Обеим по предупреждению Mukaltin Ты и так знаешь что ты красавица, забей и не воспренимай всяких там дЭбилов)) А фотка нормалёк, но в жизни ты лучше))) Slash Привет!=)) я оке, а ты как? давно не виделись Кукла Маша тут помады делят бабушкины ?? или распродажа какая? я как всегда всё пропустила :( _-=Tranzit=-_ Нехер загрязьнять писать всякую чепуху maily я тебя забыла спросить! AG Tranzit ты чё админ ? Фото отстой
0
Страница 1 из 1