Список форумов KorNet: Просматривает изображение 081 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

081 Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




091
086
081
062
060
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
leon29 хорошо вышли Кукла Маша отвратительно Foxy89 ты себя-то видела "кукла"!!!!!!!!!!!! kateika а меня смущает только мейк девушки слева.... до сих пор не могу понять, почему надо надеть обычную майку, но сделать чуть ли не вечерний мейк и пойти гулять во дворе???=) Кукла Маша какой отсроумный ответ,однако из какого дет.сада выпустилась,м? Кукла Маша щет,видимо я опять на войну нарвалась,чичас девушки соберутся и побегут засирать мои фотки да,лучше я уйду с праздника по-английски :) может даже никто и не заметит моё пребывание и мгновенное отсутствие :) leon29 а чем тебе девушка с лева непогеравилась.ты ее даже незнаеш и обсуждаеш ее.женька очень даже прикодьная девченка leon29 и илонка тоже очень прикольная девченка.ты хоть себя в зеркало видела чтоб других обсуждать уроооооодина kateika leon29, если бы ты был (была?) чуть-чуть поумней, то понял(а) бы о чем речь. Или тебе бы лишь в лужу пернуть?=)))))))) Как же мне надоели детские фразы: "На себя посмотри..." и тп.... Мне необязательно быть топ-моделью, чтобы оценить безвуксный, несоответствующий обстановке, мейк-ап. Хотя у меня есть все объективные основания считать себя намного симпатичней, многих здесь представленных=)))) если очень хочется узнать почему я так считаю, то велкам 1155, здесь мне скромность не позволяет говорить об этом=))))) Holy Devil Предупреждение за оскорбление юзера.
0
Страница 1 из 1