Список форумов KorNet: Просматривает изображение 1 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

1 Рейтинг: * * * * - 42 Голосов




это мы=)))
мы)))
1
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Кукла Маша1290171688 

21 Октябрь 2007 - 14:07 | Сообщение: #1
Родинки только украшают.
0

Dr.Alex 

08 Март 2007 - 12:13 | Сообщение: #2
простите ошибка не лень, а олень
0

Dr.Alex 

08 Март 2007 - 12:10 | Сообщение: #3
лень ты рости собираешься =)
0

Bamsi 

07 Март 2007 - 22:38 | Сообщение: #4
и тот и тот-придурок) ага:) Извените,не сдержалась)
0

789 

26 Февраль 2007 - 12:25 | Сообщение: #5
а мне не нравиться!!!!!!не красивая и не романтичная фотография, савет вам мой поучитесь у Руны и Грея
0

Pacific 

20 Февраль 2007 - 17:57 | Сообщение: #6
привет твоему пятну....... =)) palilov )
0

Klava 

11 Февраль 2007 - 17:25 | Сообщение: #7
Повезло Леше ))) Оболденная фотка )))))))) очень нравиться )))) Счастья вам ребятки )))))))))))))))))))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #8
Bamsi Ребят,я вас люблю;)) вы самые лучшие:)) Dr.Alex Я урод сдесь Method Не только здесь -))) Dr.Alex я тож тебя люблю. Method Больше чем гертруду? Casper А Светка всё пьёт.Лёх твоего лица тут почти не видно =-)я кстати вижу кусочек себя =_) Velfe а ты все Лёх спаиваешь всех ? :) Bamsi во-первых,пупся,ты не урод,а во-вторых,да Васянь он тя больше любит,он мне говорил+_) хехе.. Гертруда+) СССР Хорошая пара!Хорошие люди! вообщем 5 Бякочка хех...Светка-конфетка,5+) Кукла Маша Светка с Редсом,ну и накой ей ДРАЛекс?? :)) Mukaltin Хватит пить)))Сколько можно?))) А фотка хорошая, нравитЦА Slash классная фотка=)) Шушенька Без коментариев-просто 5 Virus Светик, отлично получились=)! Arwen хорошая пара!=) Полик Девушка может и симпотичная, но фото с бутылкой даже не просто в руке, а во рту... ну как-то это не красиво... Z@POR[] БлЫзняшка : ) АНИТА отличная пара!!!!!!!!!!!!и фото норм!) Гламурный падонок круто я тода напился+))))))) Сластёна:) Хорошая пара:) Baby Doll Ребят отлично смотритесь вместе.Фото супер Moskva Хорощо смотретесь вместе.Как там?Совет и любовь вам,вроде так!=) Palilov опять это стрёмное пятно на лбу.. 2 Гертруда Глупенький=_)я не ведусь на провокации...и меня ни капли не задели твои комментарии!=_) Илюше привет...))) Shiza да будет известно супер-гений..это не пятно,а надо физиологию и анатомию изучать.а не спать на задних партах и в носу ковырять..это всего навсего родинка...да даже если прыщик,значит на то есть причины..Учи анатомию,дибилизм и безграмотность нынче не в моде))
0
Страница 1 из 1