Список форумов KorNet: Просматривает изображение еще раз я=) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

еще раз я=) Рейтинг: * * * * - 24 Голосов




Я и Максим;))
За готовкой шашлыка+))
еще раз я=)
В Зоопарке=)
Фото(8)
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Гертруда вот это самое суперское фото из всех суперских фото у тебя=_)мне очень понравилось...я в восторге....дай разцалую=-) himspektr Да, здорово! Прям голова кружится! Александр Катюшко ты все сама знаешь повтрятся не буду.+5 Ты чудо... Buffy красавица :) moby красиво Катюх 5 Клубничка лучшая фотка из всех твоих представленных...=) Сластёна:) Катюшка,ты про лапочка+))Очень понравилась фотография....пятёрка тебе=)) Buffy ты че слова до конца не прописываешь ,я уже на второй фотке замечаю!!!))) Holy Devil Потому что с таким количистовом, которые она пишет "за один раз" не сложно ошибиться в парочке-другой камментов. Sunny а у меня такая же кофта, только зелёная :) а фотка номаная :) холосо,5! Daisy отлично Rozo4k@ Какая же ты тут прелесть:)))))) Irinka Очень хорошая фоточка! =) Кукла Маша а была бы мальчиком-влюбилась :)) МуЛьТяШкА фотка очень нравится)) молодец Катюш))действительно,такая милая тут)) Кукла Маша а под красными замазанными звёздочками стоит что-то алкогольное в банке? :) Z@POR[] Классная фотка :) СССР Хорошая фоточка Кать Slash Нет ты что, как ты могла подумать что это Ягуар))))))))))))))))))) Кукла Маша выдалась с потрохами :)) разве я сказала,что именно замазано ?? :))) Method фи ACS чекушка водки=))))))))))))))))))) Slash Точно Точно :)))) а я то думаю куда я ее дела:))) ACS ...не откажите в любезности пригласить вашего смиренного слугу на распитие столь чудесного элексира?:))))) Slash Простите хладнокровно, но сие деяние было совершено до вас :)) Vitka Да Кать офигенно ты тут получилась, 5 полюбому... Slash Я сама прихожу :)))) на водку - то :))) и на твой стол по совместительству :))))) ACS стол Блнди? Как мило=)))) А водофку я бы попросил оставить=) Buffy прочитала коменты про ваш элексир и меня что-то затошнило,после вчерашнего......всёёёёё.....это конец.... Кукла Маша а что было вчера ? Gangster Было весело)) Катюш хорошо получилась) Moskva Красивая девушка!!! =)) jitel' korneu^4yka симпотышно... Александр Судя по каментариям чудесный человек на фото и просто красивая девущка. Пусть как можно дольше остается на главной странице Галерии, мне так нравится больше. С уважением Олег.
0
Страница 1 из 1