Список форумов KorNet: Просматривает изображение Гейши - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Гейши Рейтинг: * * * * - 53 Голосов




D&G
Фирменные девчонки=)
Гейши
Fuck Them All
Деревенский ночной клуб Инфинити=))
Страница 1 из 1

Комментарии

nikita 

08 Март 2007 - 20:04 | Сообщение: #1
Вместо того чтобы купить шатёр , вместо квартиры , специальные палки для втыкания в волосы , вместо розового карандаша и кимано вместо халатов , девчёнки маються дурью.Кароче классно - 5.
0

Apocalipsis 

11 Январь 2007 - 13:01 | Сообщение: #2
я даже не знаю что написать
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Holy Devil Кто это? Slash Хомяки)))))))) Holy Devil С тобой не интересно :)))))))) The ПАРАZИТ эта девушка слева снималась в риклами нискафээ.. ? я удадал?.. Givanni Не Не!))) я думаю ты не прав!!!=))) Я вот смотрю и даже не могу сама понять кто эти милые гейши!!! )) СССР Глумно! девчёнки=_) 5! Bamsi не фига себе....вот это фантазия...:)) 5 девчонки!=) Гертруда посмеялась до слёз....5 без коментариев! Александр Упалпадстол... Смех душит до сих пор!!!!!! Casper Я даже и представить не мог что вы на такое пойдёте =-)) Кукла Маша Катьку узнала сразу,а вот Машку,ну никак,смотрю смотрю-не она это :) ACS зачотный креатиффчег E.N.D. Парикольна :))) Погыгыкал :))) Молодцы, модно придумали =))) ACS но обои я бы сменил=) Givanni Как раз меняем, идёт ремонт!!!! KORS@R Стрём!!! Givanni И чем же стрём??? MeeLady И ковер снимите немедленно со стены +) А так на креатив тянет, это еще с учетом того что я не с первой попытки вас опознала +) Jon жесть ваще)))) Кукла Маша надо было ещё лица мукой намазать :)) Givanni Мы об этом подумали, только поздно было!!! ну и лан так тож прикольно!!! RX3ACO Молодцы девченки! Я в восторге! Virus Пять балов... клёвая фотка...=))) долго смеялся=))) Moskva Жесть,я под стол со стула ипнулся=))))) Gangster Смело)) Holy Devil Предупреждение за использование скрытого мата в галерее Beauty Мемуары гейш) ACS ... меня впишешь в мемуары?:) Givanni Мой любимый Аксик!!!!))) Ты наверное знаешь что быть гейшей это не лёгкий труд.Если ты будешь к этому готов, то мы может и примим тебя за отдельную плату!!))) Beauty если ты женского рода,то пожалуйста)мы будем не против) KELT Я в шоке! Givanni Да мы любим шокировать!!!!!! ))) =) AG Наконец то креатив в корнете)
0
Страница 1 из 1