Список форумов KorNet: Просматривает изображение - - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

- Рейтинг: * * * * - 52 Голосов




Мы такие разные...но всё-таки мы вместе)))
Я и Таня
-
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Bamsi 

15 Март 2007 - 18:08 | Сообщение: #1
Я занЯта....,так будет лучше,я думаю...
0

Virus 

14 Март 2007 - 21:01 | Сообщение: #2
Отдыхай... она забита!!!
0

СССР 

11 Март 2007 - 13:29 | Сообщение: #3
Хорошая пара,вы подходите друг другу!
0

Bamsi 

26 Февраль 2007 - 19:39 | Сообщение: #4
Ребят и не ссорьтесь,а то так надоели уже мне :)))))) С этим...
0

kobra1 

05 Февраль 2007 - 17:16 | Сообщение: #5
парень не очень а ты красавица НРАВИТСЯ!!! =))
0

Тата 

01 Февраль 2007 - 23:25 | Сообщение: #6
Маничка и Саша вы хорошо смотритись,красивое фото и пара вы красивая)))Манька чмок)
0

sladenkaia 

10 Январь 2007 - 23:17 | Сообщение: #7
очень и очень симпатично!!!!
0

Apocalipsis 

09 Январь 2007 - 02:12 | Сообщение: #8
где то я их видел
0

Shy Girl 

08 Январь 2007 - 13:49 | Сообщение: #9
Красивая пара,берегите друг друга,счастья вам и любви долллгооой доооолгоой=)) 5++
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #10
Slash Это 5, очень понравилась фотка E.N.D. Знакомые всё лица :) Klava Отличная фотка =-))))) Умнички =-))))))) Точно 5 + =-) Гертруда фото на 10....нет на 100 баллов!!!!так классно вышли!умнички,слов нет!!!счастья вам,дорогие мои=_)лучшее фото в галлерее!родные человечки..=_) mandarinka Очень хорошое фото... Конечно же 5-ть.. Симпотичная пара...вы подходите...=))) 4мокк... Vredina Оооч симпатично)) Особенно мне тут Бамся нравится =) АНИТА отличная фотка)хорошая пара...;) Z@POR[] хорошее фото, да :) Хорошо вышли.. или вошли? ;-) Выходит, то есть входит. Входит! Замечательно выходит.. © :))) Buffy мальчик конечно хороший,но мне хочется отстричь ему челочку... Irinka мне тоже очень понравилась фоточка =)))) Solnishko Хорошо смотритесь,Маш,тебе с челкой идёт... Шушенька Отличное фото)Вы так хорошо смотритесь вместе)5 koketk@ очень мило, 5ть) Arwen Сашок красавчег!=)Мань тож красивая) Baby Doll Супер получились !молодцы чмок! Beauty очень мило получились) и вообще очень хорошая пара) Бякочка ..вы хорошо смотритесь,не теряйте друг друга ;)Любви вам+) Сластёна:) Очень хорошая пара,счастья вам=))Чмок-)) NaстюФкa Великолепно смотритесь,пять с плюсом)))
0
Страница 1 из 1