Список форумов KorNet: Просматривает изображение ШиZa - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

ШиZa Рейтинг: * * * * - 46 Голосов




Питерская осень - окно
Ice
ШиZa
Апрель
CAT
Страница 1 из 1

Комментарии

Bemep 

23 Декабрь 2007 - 02:51 | Сообщение: #1
Котик я надеюсь ты не думаешь что я как то хотел тебя обидеть7((( и вообще я незнаю в лица достаевского..... и что по поиску нашел то и втюхал, есле хочешь то я удалю эту тему.... из прошлого мне по душе тематика булгаков
0

Shiza 

15 Сентябрь 2007 - 12:28 | Сообщение: #2
я удод.Спустя год понял,что этот чел в мой огород камень кинул.Я читала произведение идиот и русских классиков заю.Просто я считаю что в правом углу не место фотографии.Только я не уверена что это Достоевский и не уверена что Толстой.Что то я запамятавала как дстоевский то выглядит.
0

tohaanka 

27 Декабрь 2006 - 21:03 | Сообщение: #3
вот и я говорю-это Толстой!обшибся)))
0

Konfetka 

27 Декабрь 2006 - 19:29 | Сообщение: #4
а причем тут Толстой? Сюда надо было уж Достоевского пихать...
0

tohaanka 

26 Декабрь 2006 - 13:34 | Сообщение: #5
ну,а вправом нижнем углу то кто? ба!Это ж... Л.Н.Толстой)))ОН КАК СЮДА ПОПАЛ?посмотреть кино зашел?))
0

Staier 

24 Ноябрь 2006 - 23:51 | Сообщение: #6
СУПЕР
0

Bemep 

16 Ноябрь 2006 - 22:23 | Сообщение: #7
Сам не понел чего написал Гы...
0

Bemep 

11 Ноябрь 2006 - 16:01 | Сообщение: #8
Вообще то есле вас учат в школе Литературе, то ИДИОТ!! есле вам знакома такая повесть,(которая идет по каналу культура не мтв....) типа ревизора война и мира что бы ты понел о чем я идет чичас по телевизору и с ссовременными актерами, так что бы совсем понел что это вообще классика, а мне это сильно знакомо потому что я лет 5 работал в театре и всю классику знаю..... плюс делал плакаты для .тоесть афиши... конешно :) не в таком формате, это просто криза.. в полобреду что бы не уснуть на работе..... и вообще к чему я все это..... а.. )).... достоевский написал Идиот! :))) и сказал Красота спасет мир!!! это крылатое выражение его.............
0

Expl1290171691 

11 Ноябрь 2006 - 14:32 | Сообщение: #9
Действительно... Достоевский и Идиот... Ничего общего... совсем...
0

Shiza 

10 Ноябрь 2006 - 21:05 | Сообщение: #10
Ну Пилюлькин..удивил))КАжется изо рта вылазиет какой то черт..(ну да,мат тоже можно нечистью назвать)похоже на меня..а идиоты..хы..как же я люблю так называть..Вот только Достоевский зачем?надо было что-нибудь другое ..даже и не знаю))Ну так порадовало))Видимо тебе на работе вообще заняться было нечем))
0
Страница 1 из 1