Список форумов KorNet: Просматривает изображение Амели - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Амели Рейтинг: - - - - - 36 Голосов




Bad Girl
-
Амели
London style
Сати Казанова (special for MOXI_10)
Страница 1 из 1

Комментарии

Tony 

07 Январь 2007 - 21:17 | Сообщение: #1
свет на сколько я знаю всегда выставляет фотограф (в России) за границей ассистент!-)у меня ассистента нету поэтому делай выводы-))))а о недочетах, хмм может они и есть! все люди и все ошибаются! скажи какие, я пересмотрел свежим взгядом и кроме тени за спиной ничего не увидел больше ошибочного!)да и тень то это не особо можно считать ошибкой потому как она не бросается в глаза и не отвлекает!
0

Bemep 

30 Декабрь 2006 - 18:11 | Сообщение: #2
Сама Амели мне по душе, и аткие девушки..... у них богатый внутренний мир... был не раз знаком с такими девушками, и скорее всего выбираю таких....с обычными скучно..... как раз буквально вчера с похожей познакомился, и чувствую себя счастиливым, идёт полный позитив от общения, и чувстсую большую отдачу..... Тоник, фото красивое в принцепе, но свет кто выстовляет?!! мне кажеться что не доработки .....так как я по молодости работал осветителем, в театре, то помню какие то приемы.... А вообще хорошо что есть такие люди как ты которые дарят нам корнеЦАМ :)) то что ты делаешь... ))) Спасибо тебе...
0

Tony 

22 Декабрь 2006 - 11:49 | Сообщение: #3
Арчи над какой именно подписью? ты имеешь ввиду название что ли? если да так это название этого образа! это стилист сам так его назвал! мое дело было показать это все в том настроении которое должно быть!
0

Арчи 

21 Декабрь 2006 - 14:14 | Сообщение: #4
фотка на 5,но над подписью долго смеялся!
0

E.N.D. 

21 Декабрь 2006 - 10:14 | Сообщение: #5
Молоток, Тони :) 5
0

Tony 

21 Декабрь 2006 - 02:47 | Сообщение: #6
А еще эта карточка подходит идеально для картинки на рабочий стол-)))ну мне так кажется-)
0

mai 

20 Декабрь 2006 - 23:06 | Сообщение: #7
Мне нравятся, большинство работ Тони, но когда я увидел это. Меня поразило. Странно с первого взгляда обычное фото не чего лишнего, и девушка не очень яркая, такая серая мышка, то так как он ее преподнес, меня по настоящему шокировало. Ставлю 5+
0
Страница 1 из 1