Список форумов KorNet: Просматривает изображение Взгляни на небо,посмотри,как плывут облака... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Взгляни на небо,посмотри,как плывут облака... Рейтинг: * * * * - 27 Голосов




 
@-;--
Взгляни на небо,посмотри,как плывут облака...
_
 
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Комментарии

Fly 

20 Март 2007 - 02:08 | Сообщение: #1
Удачи будешь кому - нибудь другому желать. Фотка не нравится ) Я плохая, и все плохие )
0

блондинка в шоколаде 

19 Март 2007 - 23:43 | Сообщение: #2
ошибаешься!!!!!я незнаю ни кого из них!!!!!если я их поддерживаю,то это не значит,что они мои подруги.а у тебя видимо такая логика(поддерживать только своих подруг).надо понимать и других людей!!!!всё удачи.)))))
0

Fly 

19 Март 2007 - 21:16 | Сообщение: #3
Ты думаешь еще никто не понИИИл что вы все из одной братии ? (: И тебе удачи, шоколадная ты наша (:
0

блондинка в шоколаде 

16 Март 2007 - 22:52 | Сообщение: #4
Зачем же оскорблять девушек,незная их???!!!!развели тут базар,без причины.вроде девушки,а оскорбляете друг друга.прокомментировали фото и всё,зачем пытаетесь себя привысить,выше всех???!!!безусловно,поддерживаю кошку,юленьку и Юну. а про фото,могу сказать одно,девушка симпотичная и очень милая.спасибо за внимания,всем удачи=)))
0

Stakan 

16 Март 2007 - 03:48 | Сообщение: #5
Изгадить коммент к фото, своими выяснениями отношений, с явной игрой на публику, изначально бесполезной ;) Фото не без изюминки, девушка красива, ямка и впрямь забавна :D Re+
0

Fly 

15 Март 2007 - 14:33 | Сообщение: #6
Заткнись , овечка , и иди своей дорогой
0

Юна 

15 Март 2007 - 00:23 | Сообщение: #7
посмейся над сбой лохушка.весь корнетовский зброт и есть братия лохушек!!!так что отдхай!=))
0

ACS 

14 Март 2007 - 23:39 | Сообщение: #8
А почему я рот должен заткнуть? Не понял чего сказал не в тему?
0

Fly 

14 Март 2007 - 17:28 | Сообщение: #9
О-Да=))) Впервые=))) Ты такая лохушка, что я сижу и ржу над тобой=))) Как так можно -то ? Я вот вижу впервые девушку на фото. Фото мне не нравится. Все я плохая?:)) Вы тут такое развели, кошка, юленька и юна как я понимаю из одной братии ?:)) Братии лохушек=)) Вы такие противные покерши ))) Фу )))
0

Юна 

12 Март 2007 - 19:40 | Сообщение: #10
я не защищаю ни кого здесь.я вообще вижу девушку с фото первый раз.а дышать ровно лучше тебе!у меня с этим все хорошо!так что остынь!!!
0
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2