Список форумов KorNet: Просматривает изображение Tim и Slash - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Tim и Slash Рейтинг: * * * * - 6 Голосов




 
неее, Катю я вам не отдам)
Tim и Slash
 
 
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Комментарии

Shy Girl 

18 Март 2007 - 14:31 | Сообщение: #1
мне можно=)
0

Eshly Tvidl 

18 Март 2007 - 14:27 | Сообщение: #2
не пали меня ;))
0

Shy Girl 

18 Март 2007 - 14:16 | Сообщение: #3
вы что народ не понмиаете?) Кирилл здесь как всегда в своём ампуа))) норм вышел))привычно=))
0

Chertovka 

18 Март 2007 - 14:00 | Сообщение: #4
Slash-Катя отлично получилась=) Tim-Кирюх без обид но у тебя есть фотки и получше....не мне не нравиться как ты получился=\
0

Shy Girl 

18 Март 2007 - 12:55 | Сообщение: #5
Кать,ты покрасилась?)
0

Casper 

18 Март 2007 - 12:28 | Сообщение: #6
правельно всё говарит =-) если чесно мне фото тоже неочень.без обид... =-)
0

блондинка в шоколаде 

18 Март 2007 - 12:20 | Сообщение: #7
это фото так,как я думаю.раз выложили фотку,то её можно комментировать,и я думаю не обязательно писать только хорошие комменты. p.s.на этой фотке больше отписываться не буду.всем удачи))
0

Eshly Tvidl 

18 Март 2007 - 12:08 | Сообщение: #8
улыбнули, ребят) я - то на никогда фотомоделью не был,но мне фота, а вот Слещь может растроицо , когда увидит ваши каменты, вот сеня вечером она как заглянет в галерею,так наверно получу;)) хе-хе Уточка, эта я пытался играть на камеру, разве не получилось?:)
0

Utochki 

18 Март 2007 - 03:41 | Сообщение: #9
у меня такой же подбородок второй....не переживай.(слЭш) фотка дерьмо!тим!у тебя такие красивые глазки,зачем уродуешь?будь попроще
0

Shy Girl 

18 Март 2007 - 02:03 | Сообщение: #10
Нет просто мне очень интересно посмотреть на ету особу=)Она наверно с внешностью фотомодели,да=) а то что их обсудили,я заметила,ну вот если выложит блондинка в шоколаде аля Собчак=))))))) я тоже буду судить точно так же,по таким же мотивам,ага=)не понимаю где она тут увидела "ужас" парня и и девушку "без комментариев",в любом случае думаю Катюне будет приятно что её одарили столь щедрым вниманием=)Кать не обращай на них внимание,ты всё равно лучше всех+) всё,я удаляюсь)
0
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2