Список форумов KorNet: Просматривает изображение - - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

- Рейтинг: * * * - - 25 Голосов




=-))
-
-
-
-
Страница 1 из 1

Комментарии

kobra1 

08 Октябрь 2007 - 23:10 | Сообщение: #1
Не могу вспомнить где мы с тобой общялись!!!! А фотка норм.
0

allar 

05 Июнь 2007 - 19:33 | Сообщение: #2
4622 просмотра
0

Shiza 

02 Июнь 2007 - 10:39 | Сообщение: #3
кто опять набил этому просмотры???ужасть
0

Sam1290171695 

08 Май 2007 - 19:04 | Сообщение: #4
в смысле а можно такую же но без розовой кофточки?
0

Sam1290171695 

07 Май 2007 - 17:03 | Сообщение: #5
пр
0

Sam1290171695 

07 Май 2007 - 16:45 | Сообщение: #6
хе..наверное уже с прошедшим...незнаю правда чем... девушка....вы бы сняли свою фотку или..ну незнаю вывесите хоть другую...а то тут чуть глаза себе не сломал читаючи весь этот бред! А модерам по ходу нравится, такое оживление в тухлом болотце...
0

allar 

03 Май 2007 - 18:04 | Сообщение: #7
E.N.D. Красивая девушка-) Классный бюст ) 02.04.2007 23:14 Астра спасибки) 02.04.2007 23:20 E.N.D. Дафай дружить -))) 02.04.2007 23:22 Астра я подумаю))) 02.04.2007 23:26 E.N.D. =)))) 1562 )) Договорилися -))) 02.04.2007 23:27 Shiza да..да..пмню когда выставляли свой бюст с выглядывающим беленьким из под черной кофточки..советами ты пользуешься, уже не носишь белого..молодца..экий хороший учитель то-)))) 03.04.2007 00:14 Астра а то))) ты же плохому не посоветуешь....))) 03.04.2007 00:31 Kateika эм, ну раз выставляются подобные фотки, то можно смело обсуждать=)) ребят, я реально не понимаю, где здесь классная грудь=(( Не, я не мужик, мне не понять, но в моем представление классные сиськи другие=))) а это уже подгтовка к обвисшим, которые появятся через пару-тройку лет=) без обид, просто интересно, а то я тут пластическую операцию собралась делать, а что за образец выбрать не знаю=)))))))))))))) 03.04.2007 00:32 Roni скажите как растение называется которое взади? 03.04.2007 00:34 Астра смешная ты))) вроде взрослая,а такие каменты пишешь!!))саммой не смешно?!))) 03.04.2007 00:41 Roni а те походу завидно)) своих-то нету)) тока не надо тут поэмы расписывать 03.04.2007 00:43 Shiza у парней что побольше так сразу классноа.А вообще ты катейка мужской логики непонимаешь,они могут так глумить...говорить что классные...а сами ржут.Возможно бравые ребята и вправду глумят,а может совсем потеряли нюх на красоту-))Я за сиськи второго размера и хорошей формы..остальные отстой-))эти тити не ачет,не в моем вкусе.Ну и проперло меня.Вообщем не надо выставлять то чего нет-)) 03.04.2007 00:55 Вихрь Айрин грудь, на самом деле, и натуральная.Силикон отдыхает. 03.04.2007 00:56 Catus И хочу знать, что за растение на заднем плане? 03.04.2007 02:59 Holy Devil Накачай себе грудь! 03.04.2007 08:14 Кукла Маша и я за натуральную красоту 03.04.2007 10:00 erim если сия дива будет держать себя в форме, типа фитнес, диета и все такое, то ничего у нее не обвиснет, а пока что все зачотно (всмысле бюст=))) коли здесь первонахом обсуждались буфера, то за них я и поставлю сою 5-ку=)) 03.04.2007 11:48 Kateika Астра, это я тебя забавляю? Так и самой смешно, иначе не было бы такого количества смайлов. Поэтому твой коммент меня удивил своей, эм, недальновидностью, скажем так=))) Roni, канешна, завидно! Хотя, если я поправлюсь кг на 5-7 получу такой же результат=))) Большая грудь хорошей формы в некоторых случаях красива на стройном теле. Кстати, а тебе разве не завидно, когда пиписьками меряешься с друзьями?=))))) erim, грудь- это жировая ткань, а не мышцы (хотя да, если жить в зале, то можно немного улучишить форму) и ни какие фитнесы, диеты и пр не отменят физические законы прроды. 03.04.2007 12:03 Shiza ну грудь это не только жировая ткань.Та м и мышцы есть,если эту группу мышц качать,грудь будет держать форму.А у девушки просто формы такой грудь,грушевидной,изначально смотрит вниз,она и будет смотреть вниз.А чтоб до пупка не првисала,надо именно качать такую форму.Отжимания помогают,набрать мышечную массу-))пардон за флуд-))не удержалась-) 03.04.2007 12:32 ACS видели и покруче)))) А в целом картина очень даже ничего, только качество хромает)))) 03.04.2007 12:56 СССР Эта понравилась 03.04.2007 14:48 Cosmic Girl не надоело ещё поднимать себе самооценку опуская других? уже тошно читать твои посты касаемо груди... ты думай о других... девушкам с формами НЕПРИЯТНО читать то, что ты пишешь.. п.с. грудь, т.е. сиськи - это как сказала Катейка жировая ткань и молочные железы и усё... никаких там мышц нету... есть только те, на которых грудь собственно держится.. и их подкачивать не помешат никому.. п.п.с. а мне нравится фотография=)и бюст тоже=) 5 03.04.2007 17:04 блондинка в шоколаде Чё вы прицепились к бюсту девушки??!!!всё у неё нормально.такое ощущение,что тут ни кто грудь не видел,нашли,что по обсуждать.лучше посмотрите толком на всю фотографию и девушку,а не на её груди. P.S.фотка понравилась.5.) 03.04.2007 18:12 Metamorphoza клоуны ВЫ кароче, вот и всё !! 03.04.2007 18:13 Sunny читать противно ваши посты... "сиськи,сиськи. Отстой. Плохая грудь.." Вам по столько лет, взрослые, не жалко своё время драгоценное тратить на дела поважнее, чем ответы на посты тех, кто вашего мнения не разделил и опустил не без основания? про фото: Очень приятная девушка. И все формы в порядке. 03.04.2007 18:43 Kateika Sunny, мне вот честно не жаль. Когда у меня мониторятся данные, мне делать бывает нечего. Хочешь расскажу про свою работу?=) Встречный вопрос: а тебе не жаль времени на написание коммента с подтекстом: "я самая умная, ангельски добрая и тп"? Опустил... что за тюремный жаргон! фу, как недостойно! блондинка в шоколаде, а ты знаешь про методы дедукции и индукции? =))))))))))))) 03.04.2007 19:04 Mops нравица 03.04.2007 19:13 Астра твое мнение всем понятно...можешь дальше не утруждаться)))отдыхай))) всем спасибо))) 03.04.2007 19:18 блондинка в шоколаде ты чё я ж блондинка))))))))))))))))))))как я могу,что то знать!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) 03.04.2007 19:26 Shiza блондинка жжет..молодца Катейка как и я старая сплетница-)) остальные..не, не надоело..я так свою самооценку поднимаю не думали,и что у меня причины есть ставить штамп "не катит" на этом человекке..тоже особенно умишко не дошло? Тошнит,советую ведерочко приготовить или ношпу глотонуть,помогает. по поводу других..я законченный псих и эгоист,мне до других дела нет.Пожалуйста как говорится рискните и засрите,опустите меня,мне от этого не холодно и не жарко.Это лишь мое мнение к этому человеку,что свои не оч хорошие формы не стоит на обозрение выставлять.Я озабоченная,да..нетрадиционная,поэтому и вижу только одно -больше ничего. Критика тоже полезна,это тоже мнение.И кстати, я не засирала, а лишь подтвердила что молодца что без бюсика ходишь.Засирать это когда "фу..какой конченный бюст..фу.".вот это засирание.Остальные вопросы в личку или асю..спасибки за понимание больного человека-))пошла лечится-)) 03.04.2007 19:53 Sam а что есть проблеммы раз так остро реагируешь на критику в адрес другого человека? у каждого свои заморочки - вот Шиза грудь комментирует - ну Бог в помощь....Мне лично от этой фотки не тепло не холодно . Главное что бы ее парня все устраивало! А на остальны х - класть с прибором ! 03.04.2007 20:46 Cosmic Girl а что есть проблемы, раз тебя волнует что и кому я говорю?как-нить без тебя разберёмся=) Шиза.. моё "умишко" подсказывает что у тебя есть повод ставить штамп на всех девушках у которых больше чем у тебя.. всё ухожу.. простите что влезла в чужие заморочки 03.04.2007 21:04 Sunny Самой умной,доброй и т.д. я себя н считаю, потому что не страдаю я звёздной болезнью =) а вот тюремный жаргон... ну уж извини, какая есть =) исправлюсь, честное слово =)))) ради тебя =)))) а насчёт своей работы мне рассказывать не надо, как-то и так я неплохо живу =))) 03.04.2007 21:06 Shiza не правильные доводы.Здесь не в размерах дело.Я завидую..признаюсь грудям другой формы.А большое не значит хорошее и качественно.Дело в другом..все так просто..банальная ревность..разве тебе не знакомо это..а?..разве тебя не это бросает на вызов мне?Так что доктор вы неправы по поводу размышлений..дело не в размерах и зависти а все гораздо проще-)) 03.04.2007 21:08 Sunny а я не про тебя писала :) ты тут ни причём 03.04.2007 21:08 Sam У меня? нет. У меня нет проблем. Но если кто-то их ищет - обязательно найдет. И вообще я считаю что здесь на фотку все забили, и ушли во взаимные обвинения. Для этого существует ЛС. ....это если проблемы со зрением;) 03.04.2007 21:11 Shiza много строчат народу коменты и путаются..хорош..ужо..давайте в асю..вот я жду и жду..а мне никто не пишет..эх-(( 03.04.2007 21:12 Voron итак у нас образовались группы: Сам с Шизой против Космик гёрл и Катейка против Санни =)) Кто же задавит другого своим интелектом?=)) больше крови и зрелищ =) 03.04.2007 23:00 Астра народ хватит флудить...пишите по теме!!! 04.04.2007 00:36 Jolie смешно читать..как девушки опуская друг друга обсуждают чью то грудь... по теме фотка не особо есть лучше... 04.04.2007 00:45 MeeLady А Вам не кажется, господа, что вы какую-то фигню развели? На пустом месте, причем, хотя я понимаю, что тема сисек она очень актуальна по весне, как для мужской так и для женской половины человечества +) Но вы держите себя в руках... мне, честное слово, не хочется заниматься удалением комментов... 04.04.2007 09:28 erim ну да, конечно, жрать пончики и жить на диване, время от времени прогуливаясь с собачонкой, гораздо интересней и полезней=)) по поводу невозможности накачать/увеличить/придать эластичность грудь(и) путем применения физической нагрузки хочу сказать, что это глубокое заблуждение, т.к. знаю, что при определенном упорстве/хотении это можно сделать легко, ну не на 50%, а на 10-15% стопудово(у кого какая физиология)... может ты хочешь сказать, что и массаж груди не способен вызвать никаких положительных изменений в приостановлении процесса увядания? законы природы и здесь возьмут свое? короче, скажу так, занятия спортом/физкультурой, а также массаж иглорефлексотерапия и.т.д.(в разумных пределах) никому и никогда не вредили. ПС у девушки грудь прекрасна, на вкус и цвет товарищей нет=)) 04.04.2007 12:23 Kateika erim, хммм, очень удивлена столь пристальным вниманием к моей персоне и моему образу жизни. Так же лестно, что я тебе так запомнилась по фоткам, что ты меня запомнил и обращаешь на меня внимание на улице=))) К сожалению, со своей стороны, о тебе того же сказать не могу=))) А вообще не поняла, к чему относилась первая твоя фраза, а так же уместность проскальзывающей агрессии. А переубеждать тебя относительно накачивания жировой ткани мне не интересно. Выше я все достаточно подробно написала. Если бы тебе захотелось выступить в роли "эксперта" по фитнесу, не могу этому препятствовать, но твой авторитет в этой области примерно равен 0=)))) Voron, ты что? С ребенком меряться интеллектом не интересно, уже второй коммент засчитан как слив=)) блондинка в шоколаде, умничка! ;)) достойный ответ=)) 04.04.2007 13:23 erim не льстите себе, дорогая и уважаемая=)), никакого пристального внимания в сети, а уж тем более на улице (хотя похихикать (да и только) про себя могу=)) а эксперт из меня получился бы, поверь, куда лучше чем из тебя (я хоть с этим сталкиваюсь еженедельно, знаю кое что=)).... впрочем, не хочу снова говорить о целлюлитной *опе=)) 04.04.2007 14:03 Kateika ойойой! как ты разнервничался!=)))) а у меня даже параноя начинается: знает когда, куда, зачем и с кем я хожу, и, о ужас!, даже про мою, как выразился, жопу! =))))) и после этого заявляет, что я себе льщу!=))))))) в общем как-то я тебе уже пыталась рассказать, что у тебя напрочь отсутствует логическое мышление, а разговаривать с человеком, который ведет внутренний диалог сам с собой, а не с собеседником крайне утомительно. Именно поэтому, все в том же разговоре, я тебе объяснила куда ты можешь пройти, даже карту нарисовала.... про то, как ты прощения просил вспомнить? =)) эх, если ты потерял ту карту, стукнись в 1155, я добрая- нарисую еще раз 04.04.2007 14:34 erim тебе бы в передачу "умницы и умники"=)). писать я тебе не буду, не жди, хочешь что то сказать мне - могу с тобой встретиться, поговорим, напомнишь мне (надеюсь) про карты и атласы, про фитнес и внутренние диалоги..=)) а тупить с тобой в аське нет времени. 04.04.2007 15:02 ACS ...кто-то комплексует по поводу своей груди)))) 04.04.2007 15:25 Kateika =)))))))))))))))))))) это 5!!!! так и тянет прокомментировать каждое слово! но не буду, чтобы не портить впечатление от твоих мысленных потуг. Как нистранно, но даже вынуждена высказать респект и "уважуху" как говорят у вас, у быдла =)))) You made my day 04.04.2007 15:28 Shiza баталии..кровь мясо..даааааа..а мне уже эта фота на главной странице надоела.вон появились Питерские фотки куда инетеснее..ай да туда 50 комментов-)) 04.04.2007 16:37 Staier народ, зачем столько спорить в каментариях к фотографии. я, к примеру, с удовольствием почитал бы именно мнения людей о фотографии. А читать весь этот бред, как вы друг друга пытаетесь обосрать и что то доказываете, просто тошно. Делайте это в другом месте. Kateika, особенно не понимаю тебя. Я понимаю что ты пишешь, но зачем тебе это нужно? Ты ведь взрослый человек. Не скажу что мне нравится фотография или грудь.На вкус и цвет товарищей нет...Но может правда неудачная? И стоит сделать другую? В смысле фотографию =)) 04.04.2007 22:47 Metamorphoza а в цирке колунов всё больше и больше : ) 05.04.2007 01:10 Kateika Staier ты меня умиляешь!=))) специально для тебя объясню: именно потому, что я взрослый человек, как ты выразился, я не пытаюсь решить с помощью галереи какие-то глобальные или свои личностные проблемы. не пытаюсь проявить свои ум (хоть здесь-то я могу потупить?!=)), так же глубокие посты мне здесь просто не интерсены и кажутся бессмысленными. соответственно, я не предаю ни своим коментам, ни чужим какого-либо значения. Мне просто пофигу=) а вот те, кто здесь относится к этому со всей юношеской серьезностью, пытаются вставить свои 5 копеек, проанализировать чьи-то поступки и научить жизни, не вызывают ничего кроме снисходительной улыбки=) В общем не заморачивайся, можешь считать, что каждый мой комент под какой-либо фотографией- это просто случайное стечение обстоятельств =) 05.04.2007 01:33 Irinka Олька здесь нормуль вышла,ничего лишнего :) 05.04.2007 09:48 tohaanka честно говоря,вы своими комментами не ее унизили,а сами упали в глазах других...Ну не нравится фотка,ну не пишите...сами же говорили,а разводить бред по поводу какого размера и вида"сиськи"-глупо ...Как противно читать про себя ТАКОЕ этой девчонке...Самим то критика не всегда нравится по-моему...Качество фотки наверно не очень,но девушка то приятная,посмотрите на глаза-НИКТО ПРО НИХ ничего не сказал,а разве не они главное в человеке?КАТЕЙКА, а если быдлом называть всех-то врядли ты будешь казаться выше...ты ,как и мы,сама часть этого общества(это я так,без обид) 05.04.2007 14:19 BLONDIE Классная фотография Оль! Хоть качетсво и не очень,но ты хорошо получилась. Только в корнете могут из обычной фотографии сделать шоу:) Бред :) Ах,да,и грудь классная! :) Мне всегда нравилась ;)) 05.04.2007 14:56 Rocky49 да милая 05.04.2007 16:55 Slash Фотка норм Правда в сиськах ничо не смыслю :)) поставлю 5 :)) 05.04.2007 16:55 Vredina Каждый кто хочет показаться умным и пишет: что то типа: "ну вот вы! Х*ню развели! Смешно читать!Вы глупые! Надо то-то и то-то писать а не то что вы и тд" И уходит с чувтвом выполненного долга) однако их никто не слушает всё равно ))) Гггг))) 05.04.2007 17:40 Not_Angel Сиськи как сиськи=) 05.04.2007 17:47 Staier Kateika. Вопросов больше не имею. Я про то и говорю - зачем тебе это надо, раз ты не предаешь своим коментам какого-либо значения. И какой смысл это читать, раз самому автору пофиг на свои слова. p.s. я был о тебе лучшего мнения... 05.04.2007 17:50 Kateika Staier я тебя, наверно, удивлю, но мне так же пофигу на твое мнение обо мне=) я даже с трудом представляю кто ты=)) а чтобы был смысл - читай классику. Человек, ищущий сакральный смысл в комментах, не вызывает ни малейшего интереса, уж извини tohaanka на основе чего такие обобщения???? для меня понятие "все" намного шире, чем какой-то персонаж в корнете. Vredina молодчинка! я все пыталась как-то донести эту мысль, но у меня не получалось. У тебя это вышло отлично!=) 05.04.2007 20:46 Астра да фон не удачный потому,что фотка с телефона) Тоханка-критику я воспринимаю нормально,тем более от тех людей с кем мне не жить)мне от этого ни холодно ни жарко)) все формы моего тела мне очень нравится,грудь в том числе..)))) Спасибо за внимание к моей фотографии))))) 05.04.2007 20:48 Staier Kateika. Vredina поздравляю вы достойно отстояли свое право срать в каметах )) Видно тут слушают только тех, кому пофиг и на свое мнение, и на чужое. 05.04.2007 21:00 erim Staier хлопаю в ладоши=)) а можно я отрублю им головы?=)) (с) 05.04.2007 21:20 Kateika Staier =)))))))))))) Вредина как раз про тебя и таких как ты и написала=))))))) А ты даже не понял этого, увлеченный поиском смысла в словесном мусоре=))) Как раз от таких как ты говна и больше, чем от всех остальных. Но все равно не могу понять, чем тебя так оскорбило мое отношение к галерее?=))))) или для тебя каждый комент несет такую смысловую нагрузку, что ты думал попал на форум философов? ах! а может я была для тебя идеалом, а теперь своим недостойным поведением подорвала веру в человечество?!! Прости, малыш, в любом случае, не хотела разбить твой маленький уютный мирок=))))) Кстати, я уже наигралась, поэтому, к сожалению, не смогу отвечать дальше, в большинстве случаев вы скучны и однообразны=))) 05.04.2007 22:35 Staier Kateika. Не радуйся так ( =)))))) ) и не льсти себе. То что ты пишешь - ты не меня оскорбляешь, а себя. Я все про вас понял. И в вашем словесном мусоре филосовского смысла не искал. Куда же ты убежала детка. Только мне начали проглядываться твои тараканы: и про твой маленький мирок, и про веру в человечество (видимо тебе её кто то подорвал) и про философию. Давай продолжай, очень интересно. А на счет того, кто сколько из нас разводит говна в коментариях спорный вопрос. 05.04.2007 23:13 Metamorphoza а вы в цирк не хотите ?? : ) отличное шоу получится : ) найтиб спонсора 06.04.2007 00:55 Staier Спонсоров не надо )) ладно, поразвлекали народ и хватит с них вот и Holy Devil решил вставит свои 5 рублей 06.04.2007 16:01 Астра Цирк уехал,клоуны остались!! Хули девил_как ты там выражаешься...Хватит лизать Ж*опу!!)))))) 06.04.2007 18:27 Shiza цирк еще тут.Клоуны и обязьянка-)А попу кто лижет то?хм,не наблюдала пока-)хотя может не заметила.ОО да видимо ты садо мазо уважаешь,раз критика и разборки для тебя пополизание..круто..извращенка-))давай те прекратим девочке удовольствие приносить.Хватит сраканьев-))а то она вся обслюнявится.Все клоун убежал,дальше смешить-)) 06.04.2007 20:49 Sam ДЕВУШКА ВЫСТАВИВШАЯ ФОТКУ !!!!! к фоте уже 71 коммент....а мож и больше. Браво! В чем Ваш секрет? 06.04.2007 20:55 Астра да да..именно,и не только в голову!))) адресом ошибся ты..я никогда не ошибаюсь..)) есть притензии...пиши в ЛС... не устраивай здесь демогогию)) 07.04.2007 02:47 Жена Мустафы А вы видели сиськи Катейки,посмотрите,и все поймете))))они у пупка болтаются... 07.04.2007 04:25 Kateika Жена Мустафы ооо! еще один подпукиватель появилися=))))) один видел мою жопу, другая мои сиськи! где????!!!!=)))) а так да, конечно, если бы тя не мучал метеоризм, ты бы обратила внимание, что я нигде не говорю о том, что мои сиськи - идеал, даже спрашивала совета какую форму сделать с помощью пластической операции=)))) а вот то, что ты малолетняя агрессивная идиотка- это было изначально понятно, к сожалению, тебе пластический хирург не поможет=))) Staier а свою пламенную речь сам не мог предумать или только и хватило ума и сообразительности, чтобы законспектировать мой коммент?=)))))) 07.04.2007 13:01 MeeLady Тебе оно надо? Забей +) свою голову всем не приставишь +) Может сиськи у пупка и болтаются, зато все остальное впорядке +) тем более не в этом счастье +) 07.04.2007 16:21 Staier meelady я ей пытался сказать тоже самое. просто сказал - зачем тебе это надо? но увидев её нелепую реакцию, замаскированные оскорбления и т.д. мне все стало ясно. kateika/ я не знаю как мне хватило ума вообще с тобой разговаривать. Это бесполезно. 07.04.2007 22:21 Miller Просто корнетовская балаболка...противно таких слушать!!! 08.04.2007 01:08 BLONDIE Неужели самим не противно писать гадости про людей вот так публично? Да встретьтесь вы и выскажите друг другу все что думаете. Нет,надо девушке испортить настроение,затронуть ее грудь,придумать что с ней будет в будущем! Или обозвать всех лохами. Хули Девил, знаешь кто такой лунь?:) Зеркало неплохая вещица.Иногда помогает для возвращения самооценки на нужное место. 08.04.2007 02:57 Shiza сходняк,все собираем сходняк.Катейка против Флаффи.А миледи и жена мустафы,Стайер против КатейкиА мы писоединимся в высказываниях. Блонди..ну тык..все время в зеркало смотрюсь..говорю..страшная и не лезу со своими формали..так скромненько..ссутулюсь на фотках,напялю куртку или фотку нечеткую сделаю..но не могу когда страшная так еще и выставляется не в лучшем свете-)) 08.04.2007 10:49 MeeLady это в каком это месте я против Катейки? Перечитай мой коммент еще раз. Я вообще сюда не лезу, мне пофиг на эту фотку +) 08.04.2007 12:59 BLONDIE Да причем тут ты!!! Я обращалась к Хули Девилу,чтож ты все на свой счет принимаешь-то?? 08.04.2007 13:58 Chichmir http://love.mail.ru/MarsiaNka_10/ 08.04.2007 14:46 Астра и что за клоунада?!))) Совсем без Машки охреневаешь по тихоньку?!)))?!ну ничего скоро может и на твоей улице праздник будет...))удачи)) 09.04.2007 01:43 Shiza ну ык..я все резко воспринимаю на свой счет.Просто конкретного обращения к Хули не было..а было для всех..ну вот я и ответила. Чич..глумишь,собака страшная?-)))) 09.04.2007 10:49 Aspire Kateika,да?Есть огормное желание пообщаться с ней! Всем привет 10.04.2007 00:43 BLONDIE Не смеши людей,Вов:)Здесь можно написать что угодно-только почему-то в живую ты способен только "мычать" в ответ :)Деградирующего жителя:)Я смотрю ты такой весь продвинутый,с каких пор?:))))Новую дырку наверное проколол-мооооодный стал?:) Уж в моих глазах ты никак не поднимишь свой статус,слишком много случаев было убеждаться в твоих не самых лучших качествах:))))):)) А так да,выпендривайся конечно, перед остальными-я не против :)) Веди себя хорошо и будет тебе счастье :) Чао:))))))) 10.04.2007 08:45 ACS А Хулька растет уже в бабских склоках принимает участие) Через годик станет первоклашек на улице бить-) 10.04.2007 11:47 Шиндлер вот это бред я так понял про фото ваще смысла нет отписываться, поэтому просто насру есче в каментах для количества. 11.04.2007 02:45 Жара давай жахнемся ? фото 5 11.04.2007 16:40 Metamorphoza лучше комментария тут нету !! : )) 11.04.2007 19:04 Mamoru Фиолетовый цвет, дальний фон растения и проблеск лучей очень смотрится к вечернему ужину…! ? 15.04.2007 12:05 Miller отбросы!!! 20.04.2007 12:54 Shiza баба..притом натуральная))) подстригись макака..а потом уже вякай.ууууу 20.04.2007 17:33 Shiza предыдущий пост не в счет..погорячилась я малец,позволила вольность опустится до вашего уровня сир.Извольте простить?И долой суждение по себе,лучше фоточку посудите.И позвольте нам бабам,маленькую бякость?поязвить чуток..это так надо.И хватит всех звать своим именем,это не прилично,сэр.Удаляюсь с вашего позволения. 20.04.2007 20:19 ratsnake ххахахаха =)))) ой ну *****... вот вы тут геморой навели... все такие умные... ну миледи прям тут форум устроила...а ещё админом называется =))))) гиб-гиб ура =))) а фото мне не нравится... только помидорами не закидывайте=)) 22.04.2007 19:41 Miller пиши в личку пообщаемся...1662 23.04.2007 13:31 Miller ты такими слова не бросайся,я ведь могу доказать тебе,что я не баба!!!надеюсь каким способом буду доказывать публично мне писать не стоит!? 24.04.2007 01:41 Shiza для тебя баба,это пара сисек,и несколько дырочек.Дам тяжелый случай.Образно не понимать.Я?Нее..ты напиши каким образом,я своему мальчику передам почитать,он будет заинтересован кто мне там собрался показывать что у него между ног.Орудие между ног не признак мужества.Молодой человек.Жаль что вы не читали следующий пост,где я сказала что погорячилась.Увидили что то,что зацепило самолюбие.Хватит разводить демогогию.Я написала в асю,просьба отвечать там. 24.04.2007 23:43 ACS У тебя обострение чтоли? Или вправду давно мужика не было вот и на всех бросаешься?:) 25.04.2007 11:10 Shiza Мужик на психику не влияет у....эта..пмс....стресс..сессия..вообщем доктор..я больной. 25.04.2007 16:45 ACS Заметно;) 26.04.2007 00:10 Sёmik ... и решил тоже тут чё-нить написать :) ну про фото писать, наверное, уже нет смысла.. в общем всех с наступающим :)) 29.04.2007 23:13
0
Страница 1 из 1