Список форумов KorNet: Просматривает изображение я) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

я) Рейтинг: * * * * - 6 Голосов




 
 
я)
с Манюней+)
лучших подруг, чем мы просто не ,найти+))
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Комментарии

Shiza 

24 Август 2007 - 21:57 | Сообщение: #1
зезда как говорится.У девушки усы и что??Восточной внешности она,а если эпилировать,то они будут колотся и еще чернее выглядеть.Лучше не трогать,что природой дано было.По мне не усы играют роль,а мозги,которых у заметивших растительность, видимо нет.
0

Slash 

15 Август 2007 - 15:43 | Сообщение: #2
Тупая лошадь :)
0

Анита 

22 Июль 2007 - 22:29 | Сообщение: #3
умная нашлась,да???купила себе новые мозги?? так слушай внимательно,глупая ты и твои комментарии,ты меня бесишь и Юна,которая скорее всего является твоей знакомой или подругой!! и вообще,поучи русский язык,на каждом слове ошибка,читать противно! всем спасибо за внимание!!цветов не надо!!все последующие посты пожалуйста мне в аську,как говорится Вэлкам!!!
0

блондинка в шоколаде 

20 Июль 2007 - 10:41 | Сообщение: #4
вот строишь из себя умную,а поступки и выходки твои совсем,не скажешь,что ты умная!!!читала все комменты,и где высказываеться Юна,ты ни как не можешь это пропустить,тебе надо обезательно ответить и устроить базар!!!!! была б умная пропускала б это всё мимо ушей и глаз.а то как то глупо смотриться называешь себя умной и т.д.,и учавствуешь во всех базарах(какая ж ты тогда умная?!!!умные не обращают на всякую чушь внимания))))) я конечно понимаю,что это твои подруги,и ты их хочешь защитить от всяких плохих комментов....ну всё же будь по умнее)))
0

eskimo 

05 Июль 2007 - 10:35 | Сообщение: #5
цирк уехал клоуны остались. : ))) продолжайте, а то скучновато как-то ; )
0

Slash 

04 Июль 2007 - 21:26 | Сообщение: #6
Они забавные -)))
0

MeeLady 

04 Июль 2007 - 17:50 | Сообщение: #7
а это кто? +) я тоже хочу посмотреть Юнону и Авось +)
0

Slash 

04 Июль 2007 - 11:51 | Сообщение: #8
не ты, а мы:))
0

Slash 

04 Июль 2007 - 11:47 | Сообщение: #9
Меня зовут Принцесса Фиона :) И если еще раз пройдешь мимо меня и Аниты на улице, ничего не сказав, ты написаем у тебя под дверью :) Чмок
0

Анита 

03 Июль 2007 - 17:39 | Сообщение: #10
ДА будь ты хоть Папой Римским+))мне все равно...ты думаешь что твое лицо идеально?!так вот, дорогуша, посмотри в зерколо внимательно, и ужаснись+)мне тебя искренне жаль, так как человек, который в первую очередь уважает себя, никогда не напишет вообщем-то о естественных недостатках на лице+)
0
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2