Список форумов KorNet: Просматривает изображение - - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

- Рейтинг: * * * - - 14 Голосов




 
 
-
с зайчонком
в цветочках
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

24 Август 2007 - 15:00 | Сообщение: #1
Slash Не нравиться. 20.07.2007 16:31 maratik +1 20.07.2007 20:28 Любаня Slash and maratik! Не удивительно, что вам не понравилось!! От вас только этого и можно ожидать! 20.07.2007 21:01 Slash Конечно :))))))))))))) ты такая забавная ^___^ 21.07.2007 07:21 maratik пафосная золотистая полосочка на копюшоне тебе не к лицу (; 21.07.2007 11:34 Любаня Во-первых уважаемая Slash, ни тебе судить какая Я, ты даже меня не знаешь! Во-вторых maratik Я за пафасом не гонюсь. Все ваши притензии в асю... 21.07.2007 12:03 Infiniti какая чудная жесть)))) фото на мой взгляд плохое!Не НрАвИцА) 21.07.2007 12:48 maratik е хочу что б такая личность как ты была в асе у мну! 21.07.2007 12:50 Любаня Писаешь в штаны!... Когда жарко становится! Ты маленький ссыкун, который боится сказать в лицо. Тебе наверное слабо подойти и сказать все, что ты думаешь обо мне. Хотя что ты можешь думать, когда у тебя мозги как у конорейки, ты же ПОЧТИ на 2-ом курсе. Только дурки могут судить о человеке по фото, или потому что, там тебе наговорила "УМНАЯ" Slash. У тебя наверное и своего мнения-то нет. 21.07.2007 13:04 Holy Devil Но фотка все равно совершенно не нравится. Не надо меня приглашать меня обсудить этот вопрос в асе - маратик прав - для таких как ты есть группа "не в списке" Не надо говорить, что я тебе завидую - в такой весовой категории, которой ты сейчас находишься - я бы не хотел оказаться. Не надо говорить то, что она мне нравится (фотка) и это самое главное - не фига. Если ты выложила в галерею галимую фотку сделаную телефоном - изволь послушать мнения других, которые не счита.т, что она крута. Мне вообще не надо хоть каким то образом отвечать здесь, если ты конечно не полная дура - ты этого не сделаешь. Для того, что бы попытаться хоть как то принизить мое достоинство, как то меня оскорбить - это этого есть мои фотографии, просьба это там и делать :) Всем спасибо, вы отличная публика :-* 21.07.2007 14:14 Любаня Для вас галимая, а мне нравится! И на ваше мнение абсолютно пофигу! На вас мир клином не сошелся! Пишите, и обсирайте меня хоть до посинения! =)) 21.07.2007 15:06 Natysik Удивительно, просто удивительно из-за чего только люди не разводят шум..Люб почему ты всегда так на все резко и остро реагируешь? :)) А фото норм. 21.07.2007 15:55 moby не ну а Чо, Весело я буду первым кто паставит пятерку?=) только не сажайте мну на кол=) ЫыыЫыы Макар ОтжОг=) и те пятерка=) 21.07.2007 18:06 Кукла Маша Неправые ищут неправых. Вот проблема того, что люди не умеют воспринимать мнения, в нашей сети распространена и, к сожалению, не угасает. Каждый пытается друг друга засрать, как в курятнике, плюю на ближнего, сру на нижнего. А зачем, скажи мне, Любаня, существуют тогда вообще комментарии? и зачем, скажи мне ещё, ты вообще выкладываешь фото на всеобщее обозрение? Затем, чтобы получить массу положительных комментариев? Такого не бывает, мнения, взгляды и вкусы разные, и будь то критика, будь комплимент, всё нужно уметь воспринимать должным образом. Так же идёт противоречие в твоей же речи, ты говоришь, что тебе пофигу на публику и её мнение? а знаешь как обычно люди показывают свой пофигизм? полным игнором. Ты уже взросла девочка, а до сих пор отстаиваешь себя как пятиклассница. Не умеешь- не берись. Даже взять пример творческих фотографий Тони, профессионал, но даже у него можно заметить мнения, не в его пользу. Он усирается? Он гвооирт, что мне на вас похеру, я для журнала снимаю, а сюда для себя одного выкладываю? Кстати вспомнила, есть такая кнопочка у администраторов, называется "отключить возможность написания комментариев" (что-то в таком духе), попробуй ей воспользоваться, если тебе плевать на мнения. Спасибо. А по теме- фото совершенно обычное, плохое качество, но девушка симпатичная и с красивыми глазами, да. Ещё раз спасибо. 21.07.2007 19:20 moby Машка вылила все эмоции?+) Аншлаг=)))) Согласен полностью кстать с ней и наконец то поддерживаю, но Речь Сачная=))) кхм..я серьезно заявляю, Фото Среднее =))))))))))))))) 21.07.2007 19:53 Slash Ты девушка взрослая, зачем же так себя вести? "Да ты при встрече, ты при встрече". Хочешь, давай встретимся , если тебе так неиметься:)))) В аську тебя никто добавлять не будет, из-за того, что тебе написали отрицательные комменты, а ты сразу орать начинаешь :) Воспринимай критику как есть, как будто тебе 12, и ты жутко хочешь забить мне и маратику стрелку:)))))) Сейчас конечно ты ответишь и на этот мой комментарий! :))) Жду с нетерпением :)))) 21.07.2007 23:49 moby Чо такое Стрелка? 22.07.2007 00:38 Natysik Стрелка-это жаргон, а по-русски -встреча, разборки на месте....) 22.07.2007 01:04 Cosmic Girl без капюшона было бы лучше... с более пышными волосами... 22.07.2007 05:28 moby Спасибо Натусик=) Запишу пайду в блокнотик=) Хорош народ сорится то=) Хотя весело=) 22.07.2007 11:12 Slash Кто ссориться?:)) Девочка орет, что в глаза ей ничо сказать не могут :))) ЯКОБЫ :))) А еще мы с Маратом школьники :))))) 22.07.2007 12:07 Vredina я тя уверяю если ты будешь тут орать на кождого кто сказал что твоя фотка - дерьмо, фотка лучше не станет и мнение о людей о ней не поменяется. Не нравится. Как всегда 22.07.2007 18:15 Uljshka а по-моему мнению,фотка вполне удачная....не вижу ничего неудачного... 22.07.2007 21:59 Любаня Какие вы смешные! =))) Машунь, я совершенно ни резко реагирую! Просто Slash и maratik меня не долюбливают, точнее ненавидят, хотя даже не знаю почему, и поэтому оставили отрицательные коментарии, будь на месте меня кто-нибудь из их друзей, то они по качеству и потому кто на фото с более позитивными коментраиями. И ещё Мань, просто если обращать внимание на все отрицательные коменты это глупо! Moby Спасибки =)) Slash ты вообще больная тема, с ттобой бессмыслено разговаривать, я просто возздержусь в дальнейшем в написании в твою сторону коментариев! И Я не торчу сутками то в форуме то в галереи. Врединка =)) Я тут не орала =) я лишь отвечала на коменты, я вообще не ору, нет такой дурной привычки тут устраивать разборки у кого лучше фотки, я выложела фотку и мне она нравиться =). Не могу же я всем нравиться...А тебе вообще что-нибудь сдесь нравиться? Только наверное те фото, которые у тебя выложены =)) 22.07.2007 22:10 ACS Страшная и не смешная. Убейте ее кактусом)))) 23.07.2007 00:14 Slash Я буду молчать ))))))))))))) 23.07.2007 06:04 Slash Люб, слушай. Больная тема тут только ты :) Если ты считаешь, что кто-то тебя ненавидит - то это пора лечить. Пока еще можно. Если людям не нравяться твои фотки - это их сугубо личное мнение. Я вообще никого не "ненавижу". Ненасвисть тоже чувство - а на тебя мне как то ровным счетом параллельно, думаю как и Маратику тоже :) "И ещё Мань, просто если обращать внимание на все отрицательные коменты это глупо!" - а сама что делаешь ? м ? :) Сама себе противоречишь ? Тоже лечиться :) Ты главное на паникуй. "И Я не торчу сутками то в форуме то в галереи. " Опять же. Откуда ты вообще знаешь, чем я целыми днями занимаюсь ? Вообще, в своем возрасте надо хоть чуть - чуть, но соображать :) З.Ы. Я очень надеюсь, что в моем посте ты опять же не увидишь акта никакой агрессии :) Правда, очень надеюсь. ACS - ну а это не лечиться. 23.07.2007 06:12 Vredina Нельзя же всем нравится) поэтому ты не нравишься большинству) это во первых а во вторых, если тебе так интересно, то больше всего мне здесь нравится Фото дня а больше всего ненравяться всякие выскочки с дурацкими фотками типа тебя) Я надеюсь больше ты мне вопросов задавать не будешь) 23.07.2007 13:36 Vredina Нельзя же всем нравится) поэтому ты не нравишься большинству) это во первых а во вторых, если тебе так интересно, то больше всего мне здесь нравится Фото дня а больше всего ненравяться всякие выскочки с дурацкими фотками типа тебя) Я надеюсь больше ты мне вопросов задавать не будешь) 23.07.2007 13:51 maratik ты чо ересть тут несешь?вапще фотки засунь,а лучше вапще удали ...что б не видеть,эт 1...2ое...ты для меня всегда останешься большим неповоротливым телёнком,с неповоротливым языком,моё мнение о тебе плохое (глупо будет звучать,но из-за кс) потому что ты мля всё время там выёб*** на меня,я молчать не собираюсь...хотя я лично тебе плохого ничего не делал...3е-моё мнение всегда при мне,у человека не может быть такого что нету просто мнения своего,это мля надо просто что б в черепе пусто было,и отсутствовало серое вещество,к моему несчастью,у тебя хоть какое-то да имеица,фотки твои всё равно убогие,и ты сама тоже не красавица...+ всё что я думаю о тебе,я написал тут и в чате кс,у меня прост повторить не хватит сил запомнить...а так,кароч удали фотки от греха подальше.нервирвуешь.фото АЦЦЦтой,кг\ам...(все знают что это?)креатив гавно,автор -... (ну понимаете))good buy.фото не заслуживает и 0... -5 тебе бгггг 24.07.2007 09:41 Cosmic Girl тяжело тебе живёццо разговаривать подобным образом с девушкой... что бы ни было.. фу 24.07.2007 13:52 maratik товарищей нет+ у меня мнение об этом человеке своё,и остнанусь при нём,и менять его не собираюсь,пусть оно даже такое херовое 24.07.2007 15:38 Helix Какое бы твоё мнение ни было о человеке, ты имеешь право остаться при нём. А также ты имеешь право оставить это мнение при себе. Иначе рискуешь нажить себе врагов на пустом месте, и в последствии серьёзно пожалеть о том что когда-то, по глупости и в порыве негодования чиркнул о другом нехорошее. Что касается фото... цвета блёклые, изображение мутное. Всё-таки камера мобильника никогда не сравниться по качеству даже с обычной цифровой мыльницой. Не нужно больше таких фотографий. На них ты выглядишь не в лучшем виде. 24.07.2007 17:26 Catus Откровения. Заповедь 30586749.(Последние истоки) ..... Ибо Маратик сказал, суди о человеке по игре его, и писмьменам его ,в КС... 24.07.2007 18:08 moby во димон ты ту настрочил=))) наверно тебя сильно задело что то=)) а я все равно пятерку паствлю, ну так ввиде исключния=)) 24.07.2007 18:21 The ПАРАZИТ типо критику и мнение других надо воспринемать нормально, а не надеться что зад вылижут. ( ; xDDDD 24.07.2007 20:34 The ПАРАZИТ типо критику и мнение других надо воспринемать нормально, а не надеться что зад вылижут. ( ; xDDDD 24.07.2007 20:44 Любаня Вредина если я тут некоторым не нравлюсь, то это не значит я многим не нравлюсь. Маратик, тебя попрошу вообще тут заткнуться, если тебе не нравятся фотки мои, то не смотри, тебя никто не заставляет ни смотреть на них, ни оставлять тут свои коментарии. По поводу кс, выпендриваешся ты там, а не я. И то что, и то что я там для тебя неповоротливый теленок и т.д. Плохое мнение у тебя обо, это бред,1. не общаясь со мной, 2.низная меня совершенно ты такое говоришь, полный бред. Это наверное у тебя совсем мозгов нет. Как говорится "Дурак, он и в Африки дурак". Больше мне тебе сказать нечего. Досвидос Паразит, сдесь зад лижут друг другу, те кто в одной компании тусуется.... А если я к примеру с ними не общаюсь и не тусуюсь, то всё, я ацтой, фотки у меня ацтойные и т.п. А критики всегда хорошо, только если её по делу говорят, а не так как Маратик и Slash .. и Holy Devil... Если я им не нравлюсь, то меня можно обсирать. Логика железная у них! Всем спасибо за коменты, хорошо посмеялась и расслабилась по работы =)) .... Корнет всегда славится своими коментами и критикой! 25.07.2007 23:55 Erih какой же бред))) не сдержался... ей богу разборки малолеток... Вы еще выходите теперь на улицу и морды друг другу набейте))) за кс, за то что вы не дружите и прочее...жесть... Ребят, это всего лишь фотка))) детский сад право слово... 2 Любаня. Вот если быть откровенным, то савсем не похоже что тебе было насрать на всех отписавших коменты. 2 маратик С девушкой можно было бы и по мягче разговаривать. Ты всетаки наверно не сапожник из глухой деревни и вроде как не зек. За языком пора бы следить своим. По поводу фото. Абсолютно среднее фото ни больше ни меньше. Абсолютно никаких ассоциаций и эмоций. Напрягает безусловно, что сделано на мобильник. Хорошее фото на телефон никогда не сделаешь. 26.07.2007 02:04 Slash Ты реально ебанутая, серьезно 26.07.2007 05:51 Любаня Erih .. тебе так кажется -=))) Slash ты тут честно задолбала писать.. полно фоток где ждут твоих коментов.. херли ты тут выпендриваешся, и пишешь мне такие вещи. Еба****я только ты тут, и ещё одна крыса.. Не нравится не пиши и не смотри... бесиш уже реально. Тебе лиж бы обосрать только человека... 27.07.2007 19:29 Not_Angel Совершенно обыкновенная фотка..Ничего безобразого в ней нет=) 02.08.2007 15:45
0
Страница 1 из 1