Список форумов KorNet: Просматривает изображение Корпоратив_28.12.05 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Корпоратив_28.12.05 Рейтинг: * * * * - 43 Голосов




*-*
* * *
Корпоратив_28.12.05
In Time_2
***
Страница 1 из 1

Комментарии

maratik 

21 Ноябрь 2007 - 21:02 | Сообщение: #1
просто супер. 5
0

allar 

30 Ноябрь 2006 - 21:50 | Сообщение: #2
первое место по кол-ву голосов (73)
0

Tichon 

26 Ноябрь 2006 - 23:17 | Сообщение: #3
Восхищен. Записываюсь в клуб тайных воздыхателей.
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #4
alter ego На заднем плане солют или блёстки от чего-то? Фото красивое, пышушие жизнью и фото и kateik`a ;)) так держать. kateika это фольга... как-нибудь замучу коллажик с интерьером на нашем корпоративе=) [D]aisy о,это однозначно 5)) шыкарна) Staier Kateika всегда радует своими фотками! Молодец! Loneliness У тебя очень красивые черты лица ) Ляля приятно смотреть Tony Катька хорошо вышла...мне нрав....фотографу за съемку 3+ так как хочется видеть стакан а его нету.....это основы... kateika Спасибо вам мои дорогие=)) Тош, ну согласись, это же все-таки репортаж, а там уж не до основ! конечно же в иделае они должны быть, но время дороже- подбежал- щелкнул- следующий! А ведь еще надо успеть набухаться на халяву. А ты осноооовыы!=)) bzb аррр !) добро kateika Олеш, ну терь я спокойна=) Полик Поставила бы 10, да нельзя, ну 5 так 5. Спасибо Катейка за то, что у тебя такие оригинальные и красивые фотки. Так держать! К сожалению хорошие фотки в галерее появляются все реже и реже... kateika Полик, оказывается у меня есть единомышленники! Спасибо тебе за это! А то, я даже немного напряглась, что одна переживаю за галерею=) Tony Так попрошу про набухатья не заикаться.... ибо фотограф на работе не пьет! ну уж я точно! и знаешь даже если это репорт то если уж фото и получилось не грамотно то я лично такие удаляю дабы избежать позора и обсуждений! и ты это знаешь! и не один раз мне говорила мол Н Е У Д А Л Я Й!!!!!!!!!!!! а я удаляю! дабы избежать!-))ВОТЬ-)))
0
Страница 1 из 1