Список форумов KorNet: Просматривает изображение немного о лете - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

немного о лете Рейтинг: * * * * - 10 Голосов




Турция 1, 2, 3=)
Self-portrait
немного о лете
No Name
green
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

23 Декабрь 2007 - 16:21 | Сообщение: #1
108 голосов
0

Гость 

22 Декабрь 2007 - 23:45 | Сообщение: #2
красивые цвета....и фото в общем....[IMG]http://[/IMG]
0

Kateika1290171690 

19 Декабрь 2007 - 18:21 | Сообщение: #3
Shiza, мне вообще пофигу, вот правда=))) я уже, слава богу, пережила постпубертатный период, и свое мнение о себе и окружающем мире сформировала, так же потихоньку перехожу на другой этап: не пытаюсь навязывать свое мнение никому и не считаю его единственно правильным=) просто потому, что мне пофигу как и что у других) да и не в технике дело, фотошоп сделает неплохую цветокоррекцию практически любой говнофотки=)
0

Shiza 

13 Декабрь 2007 - 13:12 | Сообщение: #4
катейка а ты слышала что наш новый суперпрофи сказал что от твоих фоток тошнит.Да лол.Конечно какое нить мыло конечно круче Canon,ч то сказать.По делу Техника является техникой и конечно качеством не уступает.Кэнон сделал свое имя,и не на пустом месте.Мне нравится и передача цветов,а смазанность придает изюминку-))Красивая цветопередача.
0

maratik 

21 Ноябрь 2007 - 20:58 | Сообщение: #5
понравилось ! 5
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #6
Z@POR[] хорошая фотография живенько так и вообще.. Bamsi Ничего плохого сказать не могу.....фотки Катейки мне нравятся)) 5... ACS Че-то яркость как-то не настроена вроде...=/ 4 kateika че-то комент какой-то мутный вроде...=))) ACS Надо яркость было повыше поставить и насыщенность по ниже. Это дало бы лучший эффект. ИМХО:) И ваще надо у Тони спросить - он профи:) Helix Какая сочная зелень!!! Так и сжевал бы всю )))) kateika наверно не соглашусь с тобой.... выше яркость- больше пересветов, а я это не люблю... diesel это сигма чтоль так рисует? чёта мыло, однако Daddits Хорошо в деревне летом, пристаёт Г....О к щеблетам, выйдешь в поле, станешь Ср...ть, далекоооооо тебя видать =) Staier непонятная если честно задумка фотографии, но симпатично! kateika блин, че-то когда все выкладывают свои фотографии всем "знатокам" понятна задумка, а стоит выложить мне просто свою фотографию сразу же им не хватает интеллектуального смысла=)))))) diesel, твои детективные способности меня поразили=))) нет, это кэненовский полтинник. И то, что ты имел в виду под "мылит" называется "мажет" . А мазать полтиннику положено=))))) спасибо вам всем, мои дорогие, за комменты=) Шушенька Мне очень понравилось фото. Irinka Очень хорошо выглядишь...
0
Страница 1 из 1