Список форумов KorNet: Просматривает изображение боевой дроид нанёс визит жителям улицы корнейчука - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

боевой дроид нанёс визит жителям улицы корнейчука Рейтинг: * * * * - 12 Голосов




2007
infection
боевой дроид нанёс визит жителям улицы корнейчука
hiroom
форма и материал 2
Страница 1 из 1

Комментарии

Shy Girl 

21 Февраль 2007 - 18:14 | Сообщение: #1
моя улица=)родимая улица=)
0

skydiver 

10 Январь 2007 - 17:13 | Сообщение: #2
Хиленький он наверное с точки зрения человека, так как сделан из гораздо более прочных материалов, и мощный костяк и мышечная масса ему попросту не нужна. Оружие он дома оставил, хотя и без него может порвать любого в клочья. А насчёт "последнего визита" ты зря. Корнейчуковцы ему ничем не угражают, как собсно и он им. У него и своих врагов хватает.
0

silver 

10 Январь 2007 - 14:43 | Сообщение: #3
Что-то он какой то хиленький? Надо было ему вооружения побольше,и назвать последний визит на Коренйчука:)
0

skydiver 

25 Октябрь 2006 - 20:03 | Сообщение: #4
Здорово :) Хоть не по рейтингу, так по количеству :)
0

allar 

25 Октябрь 2006 - 16:23 | Сообщение: #5
первое место по кол-ку голосов 100
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #6
Daniy Хи!!! Ой, боюсь боюсь! Нравится! diesel попробуй дройна заблюрить немношко, будет натуральней смотреццо а так хорошо канешна а нельзя такова же сделать, но тока пажирающщего айзербайджанца с рынка? Z@POR[] Сделано :) Хорошо. Василич ОТЛИЧНО !!!! skydiver можно было бы и заблюрить, и сделать его пожирающем айзербайджанца да и вообще кого угодно, но честно говоря этот дроид мне уже так надоел, что смотреть на него не могу. фон получился немного размытым, и стало похоже на наличие типа глубины резкости. kateika Клево! Мне это нравится намного больше, чем вариации на тему комнат=) Buffy здорово!!!мой племяшка в шоке:)) Fl@ffy Прикольно..оч понравилось))молодец.. Stasello Респектище Скайдайверу! Мега кульно! особено проперла красная щелочка,да и вообще на фоне смотрится просто убойно Однозначно 5 abu - на высоте! двоеточие скобка скобка скобка E.N.D. Надо было сделать сего киборга бухающим с нами на квадрате ))))) Casper Прикольно The ПАРАZИТ ништяг! эта пять! зачотна!! ( ; |RaNDoM за старания 5 )) skydiver Всем спасибо, вы замечательная публика. (с) Так же, на всякий случай, спасибо тем, кто отпишется впоследствии. ) KELT Жёстко,довольнотаки суровый видон! Зачёт! Клубничка Супер, мне оч понравилось! =) 5ка Moskva Прикольно,респект!Но думаю надо было поменьше сделать!Ето мое мнение! Tony а меня идея порадовала-))))и сделано неплохо!_)))такой он лютый-)молодца-) kateika зачем поменьше?!=) теперья спокойна границы бибирева защищает боевой человекоподобный робот-андроид=))) СССР хорош JC Под ногами сделать бы трещины типо -приземлился, а так супер :) 5-ка Metamorphoza оо жара еслиб у нас такие по району, рассекали :)))) 15 баллЛоФ за фото :]]]] Expl Задумался, бродяга, кого тут первым убивать =) Прикольно смонстрячен! Что необычно - задний фон как бы как и надо размыт, а фокус на этом дьяволе! Чеще всего делают всё в одном фокусе =) Не - шикарная железка =) Vredina Он прилетел на коробку, чтобы спасти мир!!! =)) 5! =) Молодец Скуди =) Virus Прикона получилось=) skydiver Администрация, а логи случайно тут не ведутся? Просто стало интересно, откуда ни возьмись появилось около новых 20 голосов меньше чем за день и все похоже трояки. ) Похоже у кого то внутренние проблемы. Мне жаль этого человека.
0
Страница 1 из 1