Список форумов KorNet: Просматривает изображение на берегу у неба ;) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

на берегу у неба ;) Рейтинг: * * * - - 13 Голосов




Воробьёвы горы
Хочу быть Барби ... +)))))))))
на берегу у  неба ;)
Пляжное фото
В ожидании "серебряной птицы"
Страница 1 из 1

Комментарии

kobra1 

18 Февраль 2007 - 02:02 | Сообщение: #1
Нуууууууууу хз!!!!!
0

ГАНГСТЕР 

21 Январь 2007 - 02:35 | Сообщение: #2
Мне нравится,красиво получилось и девушка очень симпатичная и миленькая)))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Ляля название жжет.не зря так долго думала) Irinka очень нравится =) Dyn_56 ну вот а чё так мало как то инепривычно Z@POR[] нормуль фото :) Warlord Одетой тебе лучше! Sleypnir модные тапки NaстюФкa Хорошенькая фоточка)) Loneliness красивое фото, фон очень здоровский А это где? МуЛьТяШкА фотка красивая, а вот лицо недовольное... AG Классная фотка)Ножки прям супер))) (Agressor&Num6I-Boy) ZoZo Агу, правая ножка ничего.. только вот левая захворала... ;) тоЩЩая и чойта походу как опора действует ;) наверно о фотоаппарате думает :) SNAKE Ты болеешь? -)))))))))))) erim нельзя на камни садиться, подумай о потомстве=)) Армянская мафия зозочка тупые у тебя приколы Helix Фотография этого года? Rozo4k@ Ну да как всегда:))Другого я и не ожидала:))) Все прекрасно понимают, что клуби неотразима, но почему-то всячески пытаються придратьсья:))!!!!!!!!!! Зайки вы мои корнетовские успокойтесь:)))) То, что природа подарила никогда не скроешь!!!!!!!!!Красота, она и есть красота. Клуби ты ка всегда великолепна!!!!!! Перчинка Ммм..Светка прекрасна и фон оч красивый =) UFO! жаль что в голове солома...:) Rozo4k@ Чтобы понять солома у человека в голове, или нет, нужно хорошо знать его, и смотреть, как пуступает человек в той или иной ситуации, как рассуждает, какие интересы в жизни, не думаю, что столь хорошо ты общался со Светой, чтобы что-то подобное здесь писать, просто твоё мнение ничем не опровергнуто. kateika Не знаю, эта фотка мне даже нравится...=) MeeLady не знаю, а мне больше нравится как пишет Роза +) В конце гневной тирады так промахнуться +) "просто твоё мнение ничем не опровергнуто" +) Не опровергнуто - является антиподом Не доказано +) ложанулась, девушка +) UFO, что ты там про солому писал? +) kateika =)))))))))))))))))Юль, я сегодня добрая и работы дофига, поэтому сей опус даже не дочитала до конца=)) а так, да, смешно=))) Buffy красивый фон...да и Света... !Yuta! А это она где? Шушенька Фото супер.Светик отлично получилась=)Мне очень понравилось. А это ты в Турции? UFO! на закупках D&G\Dior\Prada\Versace\Armani... Criss Cross ты что?! она в турции не покупает ничего,только в Италии!!! Кукла Маша привет Котёнку ;) Criss Cross ЗАЙ,а ты щеночку:) Кукла Маша пойду полблюю от твоего "зай" :)))) Criss Cross ну любящие люди так всегда друг друга называют)))) Кукла Маша отвратительно,малыш,отвратительно :) мои ущки это слово безумно режет :)) Criss Cross Прости,Манюнь,больше не буду)))
0
Страница 1 из 1