Список форумов KorNet: Просматривает изображение Рома Зверь - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Рома Зверь Рейтинг: * * * * - 10 Голосов




Алена Свиридова
Тимоти
Рома Зверь
Все в сборе
Алексей Чадов
Страница 1 из 1

Комментарии

Жена Мустафы 

27 Декабрь 2006 - 07:51 | Сообщение: #1
почему мне не нрамвится его галстук?
0

tohaanka 

09 Декабрь 2006 - 13:35 | Сообщение: #2
Знаю чела,внешне,да и характером похожего на НЕГО,фу!бесет!!!!!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Шушенька Отличное фото)))Только 5 СССР 5 полюбэ Кукла Маша э-эх,Ромка душка! kateika тааакоой он моральный урод=)))) Tony противней звезды я еще не встречал!!!! человек с огромной звездной болезнью. и просто никаперльки уважения и приличия... мерзкий тип!!!! E.N.D. что он говнюк :) moby урод The ПАРАZИТ вечно он мне крыску- лариску мне напоминает. царство ей небесное! (((((((((((((( % Tony так его так-))))))))))))))) KELT В какойто из телепрограм этот упырь заявил что ненавидит Москву,и её жителей, тобиш москвичей,хотя сам гнида с удовольствием здесь живёт,чмо! Bamsi Да что вы так налетели?! :))) Обсуждайте фото... ACS Мальчик из деревни в далеком Краснодарском крае... Москалей ненавидет по определению. Вот пусть и валит в свой хутор близ Деканьки=) KELT Фото хорошее как на паспорт!=) Tony ДЖек жжет-) Shiza про Краснодарский край не надо.хорошее место..москалей тоже не очень люблю и что?а вы хуторских по определению не любите..так что не надо..могу раздуться от злости.А фотка неплохая,все равно так не умею) Buffy спасибо%:))))) alter ego Тень у него прикольная, наверное отражающая, его внетренное естество. Tony за что??????????????????? Buffy Рома ,извини,у меня дела....:))))) NewMadMax как же мя бесит эта чурка галстук белый как пиндос а ну хотя у них группы второе название(жахаем друг друга) ACS Не любишь, так езжай откуда приехала, вот!=) Num6 Исполнитель мне не нравится ... Но фотка просто мега 3амечательная, очень хорошо сделана работа, галстук, фон , футболка, ой прям здорово, вот лицо бы ему попроще, А так просто 5-ть !!! Молот0к !!! Супер !!! Tony с лицом у зверя проблема!!! но это просто челове с серьезным заболеванием психологическим и это все объясняет!!!
0
Страница 1 из 1