Список форумов KorNet: Просматривает изображение я,Санька и Лучик! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

я,Санька и Лучик! Рейтинг: * * - - - 15 Голосов




Мне 9 лет
в гостях
я,Санька и Лучик!
я,лучик,Лисёнок!
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
DekSo4ka 77 ир,ну ты тут совсем в стульку,много выпила-то??=)))))))но это всё равно ничего не меняет=)) всё равно красавица!!но в трезвом виде ты намного лучше=)ты я думаю и сама это знаешь=) mandarinka выпила нормально=) спосибки,нет я конечно же незнала=) Bamsi Нормальная фотка!!!=)))))))) Vredina Это эта которая самая правая у нас в школе учится она чево в сети????!! mandarinka я уже не учусь в 759! вот так вот! Иська Прикольная фота.....=-)чмок..вас... mandarinka спосибки,и тебя чмок!!!=) dmx Эх, вот до чего докатилась молодёж =) бухают =) и взрослых не зовут =))) Прикольное фото ... mandarinka а ты уже что взрослый,?тогда вследующий раз мы тя позовём,будеш следить за нами=) вот так вот!а так спосибки...=) ACS Я в шоке: маленькие девочки, глаза полные аутизма да еще и с сигаретой...!!! Обычно, деффченки, которые так начинают плохо заканчивают: либо на панели, либо на дне... Это очень плохо. Заканчивайте такую практику:\ AG че такой рот у тебя * ? * и ты так накрашена почудному как то !!!! фотка просто " супеР " ! Face © *||BeLiz04ka ||* а меня там не было =( нормально тут =) Arwen самая симпатичная из 3 Yujin Прикольная фотка,ничёплохово на ней не вижу,а ты маргнула чтоль када снимали? -=TaZ=- я думаю что я сеня спать буду плохо, после такой фотки....когда посмотрел на девушку справа..... Arwen хм..ну я так думаю это не что иное,как....сигаретка!=) Desert Eagle либо пьяные,либо дунули,либо 3гандэ нажрались=) ни одна из них нормально не получилось(хоть они и мои подруги)=))))) но всё таки я говорю правду.......алкоголики тунеядцы наркоманы=))))))))))) Num6 Xорошо получились дев4енки ! Симпотяжки такие . . . Выложите ещё фоток , еси мона в голубом подъезде, а то вы на зел фоне не очень смотритесь, а вот на синем хорошо будите, да не забудьте выбрать под. где на стене написанно "Х?Й" ну или , что - то в эт0м р0де ^^ 5 бальчиков вам сударыни ... Desert Eagle уважаемая Миледи,приношу свои искренние извинения за мою подругу,которая ещё до конца не свормировалась и несёт полную чуш! обещаю занятся её воспитанием!"где там моя плётка?!"(с) Лучик ну ты полуууучиш..........=)) AG Смотри там некого неубей ...))) ACS Деффочка, ты такая еще молодая, зачем же матом то? Нехорошо... moby агресивная=) Z@POR[] какой тёрка! жесть ваще фся эта фотка Freddy отстой DekSo4ka 77 чё те не нравится??? промолчу ка я лучше про тебя нормальная фотка,но ирка тут ваще ппц как получилась=)) sharmel А меня вообще прёт эта фотка,Ирка здесь супер глумно получилась,и от этого всё еще прикольней!=)))))))) *||BeLiz04ka ||* он высказал своё мнение ,а ты не нападай ,если автору фотки нужно сама напишет ,а ты Лапусь уже высказал своё мнение,мы выслушали :))чмоки не обижайся ,просто каждый человек имеет право на своё мнение ! AG Я считаю вы могли б переписыватсья в icq), просто каждый человек имеет право на своё мнение!)) mandarinka Если вам ненравится,то тут нечего страшного нет!Мне всё ровно,на ваши мнения! комё нравится,а кому и нет!!! Мне пофигу!=)))вот так вот! Так что пишите,пишите=) переживу=))) Алёнка чмоки тебя зай=) ZIT Галимое фото ,как и девчёнки mandarinka Поповоду фото пиши,а вот поповоду нас ненадо,ты сам голимый ясно тебе,не туда попал дорогой,и не тут пишиш где надо,так что ася 2384 :)воть ! !Yuta! Да и ладно!Перепила и перепила!У кого не бывает! Прикольно! Кровавая мери Пьяные идиоты! DekSo4ka 77 сама ведь не лучше,кровавойй мери mandarinka Во 1-ых мы не пьяные а выпимшие, во 2-ых Мы не идиоты,а идиотка только ты ! в в 3-их я знаю что ты учишся в школе 332,в 5классе, и ты щас уехала в санаторий(тоесть в обизьянник)приедишь в конце 4-ой четверти,и знаешь с табой будет короткий разгов,ты же у нас смелая вот и поговорим,не забудь напсиать как приедишь,я понятно вырожаюсь?твою асю я уже знаю...2563:) Алёнк спасибо ! SNAKE Мне ваще пофигу на все ваши мнения, пишите что хотите!!!!Я ваще выкладываю фотки в галерею чтоб сама на себя смареть и ваще я вся такая пантовая ниипаца © Жесть)))))))))))))))))))))))))
0
Страница 1 из 1