Список форумов KorNet: Просматривает изображение $Club Opera$ - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

$Club Opera$ Рейтинг: * * - - - 19 Голосов




Лапулька)
Night Life..
$Club Opera$
Соскучились по гламуру?! Получите... =)
С Мишей ;)
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Комментарии

Daddits 

04 Июль 2007 - 01:14 | Сообщение: #1
это переходный возвраст наверно или уже настолько всё плохо...!
0

ratsnake 

03 Июль 2007 - 13:34 | Сообщение: #2
ой, тонуть я тебе Свет не пожелаю, живу по принципу... не делай людям того, чего не хочешь получить сам... Просто в тебе (как мне кажется, может и ошибаюсь) слишком много понтоф, пафоса и т.д. и т.п. для нашего района, это лучше на рублёвку надо. ну вроде все, удачного лета и хорошо отдохнуть. =)
0

Shiza 

03 Июль 2007 - 01:24 | Сообщение: #3
утонуть-)Да сдалась ты нам со своими фотками,мы тож понауезжаем.Чем больше годков накпывает заметила,тем понты больше,с чего б это и непонятно-(( Не устраивают наши персоны советую не подкидывать мяса леопардом в виде своих ********фоток.И тебе адиос куколка
0

KJIy6Hu4Ka 

03 Июль 2007 - 00:34 | Сообщение: #4
"ну наконец то, хоть кто то тебя довел=))" * Меня никто никогда не выводил, не выводит и не выведет! У меня нет слабых сторон. Когда же вы поймёте, что меня невозможно ничем задеть!! А вы всё стараетесь и стараетесь))) В связи с тем ,что скоро я скоро улетаю, что бы незатягивать это всё,я быстренько и начирикала коммент и вовсе не из-за того что меня вывели))!!! **Ну , а остальные...бредятину вашу тошно читать...могли бы уже придумать что-нить по оригинальнее.. ***Ну да ладно, это был мой последний коммент в этом месяце, а то уж слишком много внимания для ваших персон! Адьёс, Амигос! ;)) ---Кстати привезу МНОГО фоток, а вы(относится не ко всем) ждите с нетерпением мои фотографии и строчите, строчите мне на моих фото комменты, пока я буду купаться в море и загорать на пляжу! =)))))))))--- Удачного лета!
0

erim 

02 Июль 2007 - 20:41 | Сообщение: #5
ну наконец то, хоть кто то тебя довел=)) на счет моего состояния.., да пусть, пусть твоя тужурка стоит всего моего состояния..., будем надеяться, что с "таким" подходом к людям и к жизни, ты САМА добъешься чего то большего=))хотя, может быть и добъешься, ведь ты же девочка=)) пс листать не буду, ибо на мумий клубных смотреть впадлу, насмотрелся в свои годы(=)) за сим откланяюсь, уж простите меня за дерзость, "примадонна" корнета=))
0

Kateika1290171690 

02 Июль 2007 - 17:21 | Сообщение: #6
хм, че-то вы все "пафос", да "пафос"... не, ну может по сравнению с большинством фотографий в корнете это так и есть, но если посмотреть хотя бы на публику "пафосных" заведений, хотя бы на фотографиях и сравнить (да, я абсолютно не гламурна и не понимаю это веяние=)) то все становится ясно=)) А вообще какое кому дело кто какой образ для себя выбрал? да дешево, хоть и броско. (естесна, не в плане денег=)) тут вон тужурка стоит как все стостояние erim=)))) А этого вполне достаточно, чтобы выцепить "бахатова жаниха"=)) Так что Светка молодец, к успеху идет=))))) А можно вопрос? "Как же мне вас ЖАЛЬ корнетовцы...очень жаль...когда же вы уже с этим смеритесь!? " Не пойму с чем мы смириться должны, с тем что тебе нас жаль?=))))
0

Shiza 

02 Июль 2007 - 13:46 | Сообщение: #7
во все времена не смиривался с продажными ****ями. Советую просто,чтоб нас не мррить с такими вещами.что с нами не совмещаются,показывать понты своим таким же друзьям.Чего лезть не в свой омут зная что тебе не рады.Это мазахизм такой,или садизм,али и то и другое. А вам,Света зная ваши годы,следовало учтивие относится к старшим людям.которые чего то добились сами и дело вам говорят.А не мерится состоянием ваших родителей,а не вас,прошу заметить. Ваш яд в сторону Эрима считаю малолетной и пустой атакой в сторону значищего что то человека.Сравните свои годы и его,сравните себя и его,потмо уже ротик свой открывайте.Простите не удержалась,ненавижу когда действительно ЛЮДЯМ что то еще такое поносное кидают,когда сами из этой субстанции.А фотка,да такая же как ив се,ни о чем.Покрайней мере нам "убогим" не понять.
0

KJIy6Hu4Ka 

02 Июль 2007 - 13:34 | Сообщение: #8
"(то, где ты в ваной, в тужурке - не-катит)" Эта так называемая тобой "тужурка", стоит как всё твоё состояние...если оно у тебя вообще есть.. На счёт пафосных фото - Разуй глаза и пролистай 2 и 3 страницы... Как же мне вас ЖАЛЬ корнетовцы...очень жаль...когда же вы уже с этим смеритесь!?
0

TRAD 

01 Июль 2007 - 22:02 | Сообщение: #9
Хрень полная
0

erim 

01 Июль 2007 - 18:13 | Сообщение: #10
давно хотел спросить: - у тебя есть хоть одно жизненное, не пафосное фото? да, да, именно жизненное! (то, где ты в ваной, в тужурке - не-катит)
0
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2