Список форумов KorNet: Просматривает изображение 1 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

1 Рейтинг: - - - - -




 
Предупреждения и Баны
1
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Bakl 

14 Май 2008 - 12:30 | Сообщение: #1
хотел спросить,народ волнуется куда фотки им бросать? аплоуд от Эгоиста то не активен.....да и насчет фоток!!!! какие фотки добавлять и проверять,только фотки и фотки самих пользователей и их работ?
0

DeGarden 

19 Январь 2007 - 14:16 | Сообщение: #2
всё плохо господа товарищи... фотки не выкладываются, в аплоад никто не заходит, каменты не цензорятся, активности никакой. у кого какие обьяснения? похоже требуется обновлять состав администраторов?
0

MeeLady 

17 Январь 2007 - 14:13 | Сообщение: #3
скока фоток могут выкладывать участники? ) как будут определяться победители? как будут подсчитываться и отсеиваться левые голоса?
0

Holy Devil 

14 Январь 2007 - 14:42 | Сообщение: #4
Красота - страшная сила Че то в голову больше ни чего не лезет
0

DeGarden 

12 Январь 2007 - 19:22 | Сообщение: #5
итак господа присяжные и заседатели.... на следующей неделе у нас стартует конкус красоты корнета и старлинка вместе взятых, с ценными призами от обеих сетей. требуется придумать название конкурса и текст который мы повесим в новостях обоих сетей. с нетерпением жду от вас гениальных идей.
0

Holy Devil 

12 Октябрь 2006 - 07:56 | Сообщение: #6
Незарегестрированные пользоватети могут голосовать за фотографии
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #7
Administrator Что бы все были в курсе расскажу что нынче планируется в галерее и что нам нужно: 1 Нам обещают всё таки задизайнить галерею, что бы она выгледела нек как просто пхп скрипт, а как настоящий замечательный сайт 2 В обозримом будеющем у нас должны появится такие разделы как "Помощь" и "Новости"(где мы будем подробно расписывать всё что есть и всё что будет на нашем ресурсе) 3 Планируется сделать автоматическую маркировку всех фотографий выложенных у нас. Пока ждём Диагноса с проэком логотипа, но если кто то готов зделать его раньше и лучше мы будем только рады 4 Планируется полномасштабное проведение конкурсов с призами до 20$. На данный момент администрацией сети поставленны жёсткие условия по поводу того что они сами будут отбирать темы конкурсов...... Administrator По поводу 4-го пункта... Очень бы хотелось проявления инициативы от всех администраторов галереи, уж с чемс чем, а с креативностью у вас проблем быть недолжно. Моё предложение конкурс на тему "Я спортсмен" всё таки довольно таки много людей в нашей сети увлекаются зимними видами спорта, а остальным не много стоит сфотографировтся рядом с гантелями. Вообщем давайте вынесем кучу предложений до пятницы, а с понедельника начнём конкурс. Administrator хочу предупредить что при малейшем подозрении на взлом, будут принудительно менятся все пароли адмистраторов, постараюсь сразу рассылать их по icq, но причин может быть масса по которым аы не получите новых паролей(которые вы сможите сменить, только не на старые) поэтому не стесняйтесь обращатся за новыми паролями. kateika а у меня такое предложение: конкурс проводится по предложеной схеме, но добавить еще экспертный совет=), куда будут входить, например, Диагноз, 5ive, Тони, кто там еще шарится в красивых картинках? И они отберут одну фоографию вне общего голосования. Как раз эти люди не имеют кучи друзей-одноклассников, поэтому не будут продвигать своих друзей. В идеале, конечно же, мнение общественности должно совпасть с мнением совета, но если этого не произойдет, то на на итоговое голосовнаие выставляется 2 фотографии. Было бы конечно очень хорошо, что бы было 2 призовых места: голос народа и оценка профессионалов. Но думаю, администрация не будет столь щедра на 2 первых места=) MeeLady можно так же рассмотреть заявку на жизнеспосбность таких конкурсов как : "лучшай прическа (стрижка, укладка)", "лучшее фото домашнего любимца" Вот а так же очень веселый конкурс на звание "транссексуала корнета". Я негласно присудила бы первое место Розочке +) lin За что ты так её не любишь? =) Страшненькие тоже имеют право на определённый пол =) В связи с (я надеюсь) уходящими морозами предлагаю конкурс под названием "Корнетовскиая зимовка", с аналогичной темой. Т.е фотографии зимней природы наших мест, фотографии замёрзших корнетовзев, корнетовские провада в сосульках, фотографии снеговиков жутко похожих на администраторов =) и т.д. т.п. вообщем ВСЁ, что может быть связанно с корнетом и этой лютою зимой. Фотографии будут оцениваться в основном креативностью, оригинальностью, ну и конечно же красотой. kateika ребят, а может нам сформулировать правила? в которых четко будут прописаны основные моменты. Например, за свою недолгую практику модерирования, столкнулась с тем, что люди не понимают для чего нужна галерея и хотят выкладывать сюда просто понравившиеся картинки из инета. Так же предложила бы ограниченеие по количеству загружаемых фоток в день. Например, 5. Ну не дело это, когда кто-то заливает 36 фотографий с мобильного телефона одного предмета, опуская тем самым в глубокий даун чью-то одну фотографию. Было бы справедливо предоставить всем возможность повисеть на первой странице в новом. Administrator если есть желание то попробуй написать эти правила, мы их рассмотрим и вывесим на главной страничке. kateika гы, а что значит вы их рассмотрите?=))) вышестоящая инстанция? да?=)) обсудим все вместе было бы куда уместнее. Они у меня уже практически готовы. В ближайщее время опубликую здесь MeeLady особенно по колличеству заливаемых фото! Не хочу чтоб галерея стала подобием форума kateika Юль, возьму как пример себя. Да, я могу залить в галерею сразу все свои фотки. Но тк я понимаю, что все их все равно никто не будет смотреть, я периодически добавляю по 1-3 фотографий. И мне крайне обидно, наверно, когда кто-то после меня выкладывает кучу однотипных фоток, когда как мои 1-3 автоматически переносятся на 3 страницу. При все том же условии, что большинство их не будет все равно смотреть. И это не будет подобием форума. Это будет подобием цивилизованных фотосайтов. Можно сделать опрос в форуме по этому поводу. Если мое мнение разделят я буду рада. Если нет, то что ж поделать, все для людей=) MeeLady лично я, после входа на главную, если вижу новые фотки, сразу открываю раздел "новые" и там уже смотрю че хорошего у нас сегодня, так поступает, наверное, большинство. И смотрю я не все фотки, больше ориентируюсь на ник +) или на колличество коментариев... Давайте решать все внутри нашего маленького коллектива, голосование - это пустая трата времени. Как решим так и будет, меня мнение Радомов, Токаревых, Фейсов и Нумберов мало волнует +) kateika Не хочется устраивать диктат=) Да, я тоже так поступаю теперь. Что сжирает массу трафика на работе=))) По-моему мнению, та схема, что сейчас, работает при небольшом количестве пользователей в самом корнете и галерее в частности. Но тк сеть активно растет, в ближайщем будущем эта схема может оказаться не эффективной. ТОгда стоит определится с самим целями галереи: или же это место, где пользователи хранят свои фотографии (соответственно, ничего менять не надо) или же это своего рода конкурс, 5 минут славы для каждого=) Administrator мы - это 6 человек которые имеют статус администратора галереи. будет день, будет пища, сейчас помоему рано спорить о чём то, сперва нужно увидеть предложение, а потом уже обсуждать его. давайте подождём "ближайшего времени" а потом уже выскажем все за и против. по поводу 5-ти фоток могу сказать следующее: если сделать формулировку "администрация оставляет за собой право не выкладывать более 5-ти ваших фотографий в день" то получится что и волки сыты и овцы целки... если фотки интересные и разнообразные, то можно выложить всё, а если слостёна выкладывает, то пущай курит. p.s. я категорически против опросов, те кто делает, те и решают как это делать. а то мы дойдём до того что они примут закон что на главной страничке надо прилепить 10 фоток клубня и в обязательном порядке перется от них по 2 часа в день каждому пользователю. Holy Devil Ограничение в "5 ваших фотографий в день" стоит ввести только ради приличия. Если фотки действительно достойные/интересные/скандальные то стоит выложить все. А если (как было замечено выше) очередная портретная фотосессия Сладкоешки и 1005 фотографий задници Клубня с 2-х ракурсов, но разными фотоаппаратами то можно и отправить ихпотренироваться дальше в искусстве фотографии))) MeeLady Возвращаюсь вчера домой а в аське сюрприз +)) Saimen (02:03:11 12/07/2006) ты тут! Saimen (02:07:33 12/07/2006) ты точно тварь ,сука ты не имееш право банеть в не голерее ты меня слышеш уебище ? Saimen (02:26:53 12/07/2006) за что меня забанили а ? Saimen (11:32:10 12/07/2006) я не понемаю за что ты меня за бантла?привет! Saimen (11:34:37 12/07/2006) ты тут и на скока ты меня забанила Saimen (12:04:06 12/07/2006) ты тут или нет че обиделась чтоль? Saimen (12:46:25 12/07/2006) ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА Я БЫЛ НЕ ПРАВ С ВАМИ ИЗВЕНИТЕ ? Считаю что этого дегенерата больше вообще в галерее быть не должно +) Голосуем? kateika ахуеть! извините, слов больше не было, можете меня забанить=) я за! такие уебки пусть перед своими подружками самоутверждаются. Прям взбесил MeeLady хотя ты сама понимаешь, на нас самоутвердится проблематично +)) Вообщем, он списан в компанию к Укурку и Токареву +) Всем спасибо за понимание +)
0
Страница 1 из 1