Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я в школе - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я в школе Рейтинг: * * * * - 6 Голосов




Это Yulchik
Анька в классе истории
Я в школе
Анька
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
!Yuta! Качество жалко плохое! ZIT Ужасттнноооо........ красиво Z@POR[] ВАРНИНК! :) DekSo4ka 77 ты моя симпотяшка=)чмоки-чмоки) прикольная фотка..но качество храмает и в правду(( Desert Eagle ты моя симпатяФФка=) чмоке чмоке=)) лови 5-очку=)) !Yuta! Desеrt Eagle - Ты предразнил Алёну,или...О_о Алён-спс=))) [D]aisy so pretty) sharmel Oh my God!...© Ангел 4... качество сама понимаешь =) Yujin я бы не выкладывала бы такое уродство... sharmel Знаешь,молчала бы я на твоём месте....Хорошо что ты свои убрала,а то бы я подбавила на них комменов таких же "добрых" Kitty хороший ребёнок )) мило получилась , мне нравиться spark требуем твоё фото все там на коньках на лыЫЫЫЫЫЫЫЫЫыжах spark надо было не "я в школе" а "Я В ШОКЕ" топ пятерочка!!!=))Аньк, ну мы ж тобой в одной школе учимся!!! ну так почему ж я тя не видела??....=((вроде как еще кнопочки на клаве разглядеть могу=)).... !Yuta! спс всем МуЛьТяШкА ...ангел, а не ребёнок)))) *||BeLiz04ka ||* ну что ты так?? :))) прям такие каменты :)) все так "любят" друг друга :)) а вот на счёт фотки: Что у тебя с щекой? :)) !Yuta! Эм?Где? Лучик Хомячьи щёчки...=)))) !Yuta! ой...щёки получились хомячьи а на самом деле худая! Lilu ДЕТЯМ ДО 16 ВХОД ЗАПРЕЩЕН
0
Страница 1 из 1